EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 576

 
OlegTs писал(а) >>

Согласен на все 100, сам предпочитаю D1, там был только один прокол в начале декабря 2008, когда евро взлетел и упал, только денег много не заработаешь на многомесячных ордерах ;(

согласен, держать ордер максимум до мин/макса 2й волны не дальше, да и то опасно закрытием в безубытке. Это можно использовать когда на противотренде пик словил...

 
А есть кто тут действительно на реале торгует ? А то вижу одни прогнозы да демо ...
 
У меня реал.
 
forcegrid >>:
А есть кто тут действительно на реале торгует ? А то вижу одни прогнозы да демо ...

что вы понимаете под реалом? 10 баксов тоже реал

 
Нород, а у этой ветки есть модератор? Мож почистить её? Уже скоро 600 страниц будет)) Нафиг надо?)
 
и куда вы клоните? Достаточно ли тут крутая тусовка собралась? Есть ли смысл прислушиваться?
 
forcegrid >>:
А есть кто тут действительно на реале торгует ? А то вижу одни прогнозы да демо ...


Я торгую на реале.

А вообще щаз EUR/USD помоему опять ломанётся вниз :о)

 
Skymaster >>:


Я торгую на реале.

А вообще щаз EUR/USD помоему опять ломанётся вниз :о)


обычные волны, ты видишь что ломится в низ по графику или из текущего положения?

 
forcegrid >>:
А есть кто тут действительно на реале торгует ? А то вижу одни прогнозы да демо ...

тоже реал

 
EricGR >>:


обычные волны, ты видишь что ломится в низ по графику или из текущего положения?



Из текущего положения. Тем более в Европе уже ни раз были заявления за этот месяц, что сильный евро может привести к катастрофе в экономике Европы. Как думаешь. после таких слов европейцы будут держать евро? ;о)
Причина обращения: