EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 368

 

Внутри дня яможет и быть но это движение будет слабо направленным

 
Krotu писал(а) >>

Я же писал в пятницу - Возможно Еврофунт подбросят до 0,95 - Сейчас как раз начали кидать вверх Еврофунт. Тогда Фунтобакс полетит вниз а Евробакс может слетать максимум в 1,5050.

Незнаю чем ты ориентируешься но у меня на тесте в плюсе ..

 
Решил удалить свой пост. Думаю самое разумное это поставить по Фунтобаксу отложенные ордера выше 1,6405 с целью в 1,6550-1,66 и вниз ниже 1,62 с целью в 1,58. А по Еврофунту можно встать "с руки" вверх на 0,95 со стопом ниже 0,9090
 

Вообще-то фунт направлено ввниз и его движение на Н4 и Н1 друг друга дополняют

 
forte928 >>:

Вообще-то фунт направлено ввниз и его движение на Н4 и Н1 друг друга дополняют

У тебя какие цели вниз по Фунтобаксу ?

 

по М15 есть еще цель 1.6195, М30 выдает точку 1.6190 но это движение будет проходить с отклонениями вверх..

 
forte928 >>:

по М15 есть еще цель 1.6195, М30 выдает точку 1.6190 но это движение будет проходить с отклонениями вверх..

А нет ли у Вас прогнозов на EUR/USD что то Я засамневалась. Пусть будет ваши личное мнение! Для меня оно весомо.

 
muzaboss писал(а) >>

А нет ли у Вас прогнозов на EUR/USD что то Я засамневалась. Пусть будет ваши личное мнение! Для меня оно весомо.

я не могу давать советы я только даю рекомендации, а решения в любом случае принимаете Вы сами.

Мое мнение что практическое движение вверх сегодня выдохлось осталось небольшое возвожное продвижение вверх но оно будет незначительным..

Следующая предполагаемая точка достижения по расчету 1.4815-.14810 картинки покажу позже..

немного видоизменненый прогноз показывает что движение вниз проходить будет к точке 1.4871 - эта точка является точкой консолидации для

уровня разворота волны ОР да и данный момент индикаторы в низу показывают насыщение которое сигнализирует о предполагаемом движении вниз..Нижний индикатор немного фидоизменненый CCI..

 

Коммент ленты Доу по фунту:

  19 октября. /Dow Jones/. Пара британский фунт/доллар США достигала сессионного максимума 1,6315, после того как при прорыве отметки 1,63 сработали небольшие стоп-приказы......

Следующее сопротивление по паре расположено в районе 1,6370, при этом сопротивление линии тренда находится на отметках 1,64 и 1,6455.

 

Алех твой любимый фунт примерно час будет падать потом в рост пойдет..