EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 371

 
Veronika писал(а) >>
Я только открылась в селл

Отважно, я до 1.515 в селл не ногой

 
rid >>:

Коммент ленты Доу по фунту:

  19 октября. /Dow Jones/. Пара британский фунт/доллар США достигала сессионного максимума 1,6315, после того как при прорыве отметки 1,63 сработали небольшие стоп-приказы......

Следующее сопротивление по паре расположено в районе 1,6370, при этом сопротивление линии тренда находится на отметках 1,64 и 1,6455.


Прогноз Доу подтверждается. Любопытно, что в обед (цена шла вниз)  перед этим комментом на ленте ДОУ было открытым текстом рекомендовано покупать фунт от 1.6235 (Я купил байлимитом). 


 
Helex >>:

Отважно, я до 1.515 в селл не ногой


Не впервой собираем стопы и в обратку, а потом   1,52  для депозита не страшно, там еще за селлю   если что.
 
Вижу я друзья, что мы плавно движемся к финалу. Брент стоит на 77 и до 80-ти осталось чуть чуть. Еврофунт топчется перед броском вверх в 1,50 и Фунтобакс как раз движется в направлении 1,66. Может сегодня, а ? Во сколько там глава ПиндосБанка выступает ?
 
rid писал(а) >>

Прогноз Доу подтверждается. Любопытно, что в обед (цена шла вниз) перед этим комментом на ленте ДОУ было открытым текстом рекомендовано покупать фунт от 1.6235 (Я купил байлимитом).

Это советник у тебя такой или народное творчество?

 

Главный пиндос отвыступался. Осталась на сегодня только одна новость

19.10.2009 21:00:00 Индекс рынка жилья США октябрь 19 20

Когда уже вниз-то?
 
Helex >>:

Это советник у тебя такой или народное творчество?

Индикатор Муррея.(Работать им лучше только по eurusd. Только!)

Файлы:
 

думаю что евро откатится вниз


 
rid писал(а) >>

Индикатор Муррея.(Работать им лучше только по eurusd. Только!)

А в исходнике нет?

 
есть... только буквы другие :)
Файлы:
Причина обращения: