EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 361

 

Штормит все же не по вульфу.

Стопы заработали очередной миллион )))

 
Krotu писал(а) >>

Форт: доброе утро !

Ну шо, коллега и хто из нас не правильно выбрал точку вращения по Эллиоту ? 8))))))) (кстати а че это такое за термин ? 8)))

Типа выходить Юлька на трибуну и говорит:

Уважаемые гр. Украины (ток по украински естественно) мол специалисты не правильно определили точку вращения Гривны по Эллиоту и я рано начала скупать баксы за бюджетные кошты (((

 
Krotu писал(а) >>

Форт: доброе утро !

Ну шо, коллега и хто из нас не правильно выбрал точку вращения по Эллиоту ? 8))))))) (кстати а че это такое за термин ? 8)))

Синоптики тоже ошибаються, но каждый день..

 
шото евра медленно идет, к чему єто?
 
peter888 писал(а) >>
шото евра медленно идет, к чему єто
Это у нее ход такой, пока евробакс поюлозят в пределах 100 п фунт уже 500-600 пройдет
 
Форте сади Вульфа и Элиота на график фунта пусть продавливают вниз, а то что-то вяло как для спринтера нашего спуск начинается.
 
Ща лихо 100 пунктов вниз
 
Helex писал(а) >>
Форте сади Вульфа и Элиота на график фунта пусть продавливают вниз, а то что-то вяло как для спринтера нашего спуск начинается.

Сегодня день вялый будет и движение вверх по евре и фунту

 
forte928 >>:

Синоптики тоже ошибаються, но каждый день..

Ну ты это, без обид 8) а если бы фунт спланировал вниз, ведь тоже мог бы. Я по фунту стою в бае на 1,66 - Скорректировал цель - 1,6480-1,65-1,66

 
Krotu писал(а) >>

Ну ты это, без обид 8) а если бы фунт спланировал вниз, ведь тоже мог бы. Я по фунту стою в бае на 1,66 - Скорректировал цель - 1,6480-1,65-1,66

Да никто не обижается я предполагал что фунт двинется вверх - была такая мысль там соотношения волны было меньше 1.5 предполагал что до 1.61 должно догнать так оно и получилось но то что движение должно быть вниз это однозначно на старших ТФ просматривается, но реакция как всегда запоздалая..

Причина обращения: