EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 369

 
gip писал(а) >>

Почему? какие расчеты?

Расчеты были получены путем расшифрования последней записи с планеты Криптон, иначе я этот метод описать не могу, так как он имеет столько условий, что трудно описать ))) Если 4 из 10 прогнозов провалится я выкину этот алгоритм, пока сидим смотрим до закрытия сессии по итогам дня должен быть рост.

ps

даже сли роста не произойдет 90% ордер можно будет закрыть ТП по цене открытия.

 

Рост ростом но итогом всеравно станет падение..

 
forte928 писал(а) >>

Рост ростом но итогом всеравно станет падение..

За сегодня?

 

Да

 
Вечером Бернаке выступает, а уж что скажет может и вверх рвануть.
 

Европа не дурная и понимает чем выше евра тем им же и хуже.. поэтому выступление не внесут пока ничего существеного..

 
forte928 писал(а) >>

Да

Уже поздний час тренд поднял нос к верху, обычно так и закрывается сессия, так что пока прогноз реализовывается, на открытии сессии я смогу назвать тейк профиты общего восходящего тренда, это вторая часть расчетов.

 

По М5 и М15 движение вниз по Н4 общее движение вниз так о каком движении верх ты хочешь сказать..

 
forte928 писал(а) >>

По М5 и М15 движение вниз по Н4 общее движение вниз так о каком движении верх ты хочешь сказать..

Включаем период D1 и видим маленький шажок для форекса большой шаг для моего алгоритма, а что там на х..1 и т.п. х... его знает ))) я лично жду конца сессии, хотя, если ход останется маленьким или пойдет с горы, то действительно близко разворот вниз

 

Хотя зависание цены в пределах открытия дня на американскую сессию довольно странное явление )

Такое впечатление что он сейчас сорвется, вот куда ))

Причина обращения: