FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 774

 

30 июля. /Dow Jones/. Пара британский фунт/доллар США выдыхается, говорят в M Stanley.

у MS открыта короткая позиция на 1,54 с целевым уровнем на 1,45 и защитным стоп-приказом на 1,55.
 
explor:

у MS открыта короткая позиция на 1,54 с целевым уровнем на 1,45 и защитным стоп-приказом на 1,55.

1 контракт :) И не опровергнешь же :))
 
MATR0SKIN:
1 контракт :) И не опровергнешь же :))


я как раз об этом думал)

как вариант сходим 1.55

а затем вниз

 
MATR0SKIN:
Ну собсно как вывод - способ один - лицензия НБУ. Остальное добавляет риски к итак уже рискованному делу трейдинга.


С форексом также дела обстоят?
 
MATR0SKIN:
Нынешние всё больше СМСками балУюцца.


современные, уже давно переписываются по email

ведь интернет безлимитный за 1 грн. в день, от киевстар, открывает массу возможностей

 
IRIP:

С форексом также дела обстоят?
Да вот сам хз. Никогда не интересовался, а тут чото думы нехорошие в голову лезть стали.
Паспорта-то хохляцкого никто пока не отбирал. Вот и думаю - а не заж*пят ли в один прекрасный день ??
 
IRIP:


современные, уже давно переписываются по email

ведь интернет безлимитный за 1 грн. в день, от киевстар, открывает массу возможностей

Сорри, не в курсе про украинских провайдеров. Местные всё по фейсбукам лайки друг-дружке, да СМС-ки пачками :)))
 
MATR0SKIN:
Сорри, не в курсе про украинских провайдеров. Местные всё по фейсбукам лайки друг-дружке, да СМС-ки пачками :)))


это где?
 
explor:

это где?
На задворках Европы :(
 
MATR0SKIN:
Да вот сам хз. Никогда не интересовался, а тут чото думы нехорошие в голову лезть стали.
Паспорта-то хохляцкого никто пока не отбирал. Вот и думаю - а не заж*пят ли в один прекрасный день ??



как вариант, найти родственника в России... мол денег шлет

Причина обращения: