EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2240

 
FreeLance:

Жду похода на север не раньше 10-16/06/2010. как уже писал... :)

Там и моя торговая тактика на неделю описана.

Кстати, полгодика с конца ноября 2009 уже истекло. ;)

Пора Sorento появится. :D)

А то, он только с timbo лается...

-------

Свое (не нетребское ;) виденье я описывал.

и продолжаю периодически комментировать. Не реже двух дней в неделю.

Исчезать на полгодика - пока нет резона.

А вы считаете, что достижение 0,8 (или на худой конец 1.01)

реально?


Как сказал мне один человек реально получить прогноз погоды на 4 часа чем на неделю вперед, по моему осцилятору наметился разворот в сторону роста на недельном ТФ но потуги дневного еще остаються сильными пока недельный не выйдет на полную мощьность своего движения
 
forte928:

Как сказал мне один человек реально получить прогноз погоды на 4 часа чем на неделю вперед, по моему осцилятору наметился разворот в сторону роста на недельном ТФ но потуги дневного еще остаються сильными пока недельный не выйдет на полную мощьность своего движения


Может наоборот?

На дневном уже есть сильный намёк на рост, а недельный и особенно месячный, только разогрелись...

 
Lord_Shadows:


Может наоборот?

На дневном уже есть сильный намёк на рост, а недельный и особенно месячный, только разогрелись...

Согласен.

Но уже все негативные новости по евро отыграли.

Нужно что-то экстраординарное для пробоя 1.2.

"вертолётчик Беня" обещал свернуть ликвидность в долларах очень быстро.

Посмотрим.

ФРС больше боится дефляциии, чем инфляции. Значит станок не остановлен. И все попытки ограничить или контролировать "алчных банкиров" - провалились.

По прежнему считаю золото и нефть (хотя цена на нефть больше отражает деловой климат) хорошим индикатором указанных настроений.

Только с определённого момента, цена на золото будет реально описывать дифференциал по ставкам в долларе.

А это не за горами.

 

Вот как и говорил после пробития канала засолил ЕВУ с первой целью 50 фиба

 

намеков на бай нет

 

кому будет интересен индючок плиз оч красиво работает

Файлы:
 
forte928:

В глобальном плане бай уже давно светит но в локальном еще должны завершить ход вниз до 1.2165 вот здесь то и будет понятно или уходим вверх на после пробития треугольника на 340п или вниз после пробоя трендовой линиии пождежки до 1.1860

Мое мнение сейчас выводят индюки в середину(ноль) тем самым определяют дно.

А потом опять к нему или ниже. А там и надо разворот ловить

 
Доброе утро всем.....Интересные штучки наблюдаю...я тоже того мнения что цена уйдет в низ,по скольку они этим очищают графики от ненужных и не столь важных уровней ...вот скрин . вероятно они попытаются пробить желтую линию 0 чтобы стереть с графика желтые фибоуровни ....но в крайнем случае у меня показывает что хотя бы 1,1728 должны дойти и только потом думаю будет хороший отскок пунктиков на 700 до синего С4 ...но это зависит уже от силы по скольку глупо было бы пологатся на одни уровни
 
odiseif:
Доброе утро всем.....Интересные штучки наблюдаю...я тоже того мнения что цена уйдет в низ,по скольку они этим очищают графики от ненужных и не столь важных уровней ...вот скрин . вероятно они попытаются пробить желтую линию 0 чтобы стереть с графика желтые фибоуровни ....но в крайнем случае у меня показывает что хотя бы 1,1728 должны дойти и только потом думаю будет хороший отскок пунктиков на 700 до синего С4 ...но это зависит уже от силы по скольку глупо было бы пологатся на одни уровни

Итог один селл любой безопасен а бай стремен, но возможен.

Для меня пока так.

 
NikT_58:

Итог один селл любой безопасен а бай стремен, но возможен.

Для меня пока так.

я не утверждаю что я прав .....по по крайне мере я так вижу .....
Причина обращения: