EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2276

 
Shurik740:
Это должен быть крах европейской экономике, ниже чем 1.1638 очень мало шансов...


:) Ну наоборот же совсем. :)

Только не до 0.8 а до 0.95-0.96

к осени

А в краткострочке - дней на десять - боковой с повышением . Ну где то около 1.21

 
Сейчас флет на 3 часа 1.2035-1.2075
 
SProgrammer:


:) Ну наоборот же совсем. :)

Только не до 0.8 а до 0.95-0.96

к осени

А в краткострочке - дней на десять - боковой с повышением . Ну где то около 1.21


10 дней флета? откуда ему взяться и так уже затянулся флет, сегодня-завтра критические дни для определения направления скорее всего
 
AlexSTAL:

Ну это моя точка зрения.... кратковременный отскок...

 

полностью с вами согласен 

 

 
FXlike:

10 дней флета? откуда ему взяться и так уже затянулся флет, сегодня-завтра критические дни для определения направления скорее всего


А в чем проблема 10 дней? Да хоть сто дней. :)

Направление уже определенно давно. Уровни я сказал.

Почему именно 10 дней? Я не знаю точную дату. Мне просто она и не нужна. Дней 10 это означает что пока мне не ясно, и другим тоже - В течении этих 10 ( 8 9 11 12 13 ) дней надо ждать падения но пока будет флетоваться ( колебаться :)) ) в районе 1.21, я думаю ( мне лично это сейчас тоже просто неважно, поэтому и только думаю ) что эту цифру не пересечет или точнее не пересечет в течении сегодня-завтра. А там пока я не смотрел. :)

Вот прикинул на грубую прикидку, на глаз ( это не прогноз ) - наиболее вероятно (наиболее бизкая к реальной цене) на 16/07/2010 - 1.23262, при этом верхняя оценнка на 19/07/2010 - 1.25000 нижняя на 11/07/2010 - 1.21399

 
FXlike:

10 дней флета? откуда ему взяться и так уже затянулся флет,
а почему бы нет???чем дольше консолидация,тем больше и резче будут движения.....имх
 

спрограммер и базиль,

все может быть, и сто дней флета, но более высоковероятно все-таки продолжение хода вниз в ближайшее время, время, отведенное на попытку подняться уходит и уже и так затянулось, подъема фактически как такового так и не состоялось, картинка показывает максимум флаг со сложными зигзагами, что характеризует боязливую и неуверенную психическую природу "роста" а ее пилообразность намекает, что особой пользы от баев практически никому получить не удалось вследствие большой возвратности движения, что в свою очередь косвенно предсказывает панический сброс баев при легком дуновении вниз

 
FXlike:

спрограммер и базиль,

все может быть, и сто дней флета, но более высоковероятно все-таки продолжение хода вниз в ближайшее время, время, отведенное на попытку подняться уходит и уже и так затянулось, подъема фактически как такового так и не состоялось, картинка показывает максимум флаг со сложными зигзагами, что характеризует боязливую и неуверенную психическую природу "роста" а ее пилообразность намекает, что особой пользы от баев практически никому получить не удалось вследствие большой возвратности движения, что в свою очередь косвенно предсказывает панический сброс баев при легком дуновении вниз


Я там дал более точный цифры. :) С флагами - это не ко мне. Сорри . Как и с коллективной психологией. Тоже пардон.
 

:)) 21 проболо. Но я сообественно, вот еще что хотел сказать - раз уж влез тут со своими постами :) ТМА месячная 6/10/2010 в примерно 07:04 показывает как разворот вверх, хотя годовая еще долго будет показывать вниз.

 
Когда пробьет 1.2400 - тогда и можно говорить хоть о каком-то восстановлении... пока лишь фиксация прибыли...
Причина обращения: