EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2234

 
Ребятки, не надо ссориться. У каждого свои цели и свои горизонты. Правыми могут оказаться оба: в краткосрочном плане может победить бай, а в долгосрочном - селл.
 
Mathemat >>:
Ребятки, не надо ссориться. У каждого свои цели и свои горизонты. Правыми мугт оказаться оба: в краткосрочном плане может победить бай, а в долгосрочном - селл.
Спасибо. Не хочу ни с кем ссориться.
 

Я поставил на бай - но это не означает, что я буду держать позицию долго. Да и цели этого бая будут уточняться по мере развития ситуации.

 

О чем вообще у вас спор? Тренд нисходящий. Что бы только можно было говорить о развороте -рост должен быть очень серьезный и по пунктам и по времени. Пока вопрос откуда и до кель селить. Какими объемами. А когда будет разворот,тогда и будет. Рынок не обгонишь.

 
Mathemat >>:

Я поставил на бай - но это не означает, что я буду держать позицию долго. Да и цели этого бая будут уточняться по мере развития ситуации.

А у меня меньше одного четырехзначного пункта не дотянуло до открытия бая. ;)

Понедельник многое прояснит.

 
Mathemat >>:
Ребятки, не надо ссориться. У каждого свои цели и свои горизонты. Правыми могут оказаться оба: в краткосрочном плане может победить бай, а в долгосрочном - селл.
Стоило мне только перестать гадать над долгосрочным трендом и начать входить максимум на день - два собрал около 60-ти % от депо с того момента я просто перестал гадать куда цена пойдет на долгосрок.
 

27. После серии из трёх удачных сделок можешь считать себя Гуру и идти учить других трейдеров.

 
Sta2066 >>:

27. После серии из трёх удачных сделок можешь считать себя Гуру и идти учить других трейдеров.

Кто играет интрадей, а кто на долгосроке. Кому что нравится.
 
FreeLance >>:

А у меня меньше одного четырехзначного пункта не дотянуло до открытия бая. ;)

У меня похожая история с USDCAD. Тоже лимитная отложка была на бай - и не хватило примерно 4.5 пунктов :) Этот гад чуть-чуть не дотянул до прежнего лоу и пошел вверх.
 
torgus писал(а) >>
Кто играет интрадей, а кто на долгосроке. Кому что нравится.

Кто-то играет, а кто-то работает. (с)
Причина обращения: