EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2232

 
Bocman >>:

У меня к Вам огромная просьба вернитесь по истории не много назадна полтора месяца с середины марта по конец апреля и скажите сколько у Вас там было насекомых и если не сложно сделайте скрины сюда, и плюс к этому несколько значимых фундаментальных причин в пользу разворота тренда
 
Bocman >>:

Давайте сделаем так ваш прогноз что мы прямо отсюда растем до максимумов 2008 года я правильно понял
Я показал направление, но целей не называл.
 
Bocman >>:

Давайте сделаем так ваш прогноз что мы прямо отсюда растем до максимумов 2008 года я правильно понял

Самый точный прогноз дает цена на графика, её движение. Не помню кто сказал. кто то из великих финансистов.

<br>


 
torgus писал(а) >>


И где мы на данный момент находимся после того находимся самая минимальная цена наэтом графике 13255 а цена сегодня 1 2270 а масимальная за неделю1 2451, и нет наданном графике ни одной свечи закрытой выше верхней границы НИСХОДЯШЕГО КАНАЛА

 
Bocman >>:


И где мы на данный момент находимся после того находимся самая минимальная цена наэтом графике 13255 а цена сегодня 1 2270 а масимальная за неделю1 2451, и нет наданном графике ни одной свечи закрытой выше верхней границы НИСХОДЯШЕГО КАНАЛА

Смотрим по Вашему графику. Двойное дно видим?


 
torgus писал(а) >>

Смотрим по Вашему графику. Двойное дно видим?


В апреле было тройное и в итоге мы на 12 фигур ниже и это далеко не предел свои цели я озвучил на стр 2230 а результаты я думаю долго себя ждать не заставят в течении этой недели все станет понятно

А Вам я задам вопрос который задавал и НЕРОБЕ лично ВЫ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ 30 % депона рост евры и не трогая его до целей указаных в ВАШЕМ ПРОГНОЗЕ

 
Bocman >>:


В апреле было тройное и в итоге мы на 12 фигур ниже и это далеко не предел свои цели я озвучил на стр 2230 а результаты я думаю долго себя ждать не заставят в течении этой недели все станет понятно

А Вам язадам вопрос который задавал и НЕРОБЕ лично ВЫ ГОТОВЫ ПОСТАВИТЬ 30 % депона рост евры и не трогая его до целей указаных в ВАШЕМ ПРОГНОЗЕ

У нас здесь не тотализатор. А Вы не букмекерская контора. Так что извините со своим депо я буду делать то, что мне заблагорассудится.
 
torgus писал(а) >>
У нас здесь не тотализатор. А Вы не букмекерская контора. Так что извините со своим депо я буду делать то, что мне заблагорассудится.


Самое лучшее доказательство того что ВЫ САМИ РАБОТАЕТЕ ПО СВОЕЙ СИСТЕМЕ ЭТО ПОЗИЦИИ которые видны на скрине а на сколько я понял у вас на данный момент СЕЛЛ от 1 2250 с ТП 1 2195 это КАК ПОНИМАТЬ ратуете за подьем а сами в СЕЛЛАХ

 
torgus >>:
У нас здесь не тотализатор. А Вы не букмекерская контора. Так что извините со своим депо я буду делать то, что мне заблагорассудится.
Смотри сюда - курс евро по отношению к доллару
 
Bocman >>:


Самое лучшее доказательство того что ВЫ САМИ РАБОТАЕТЕ ПО СВОЕЙ СИСТЕМЕ ЭТО ПОЗИЦИИ которые видны на скрине а на сколько я понял у вас на данный момент СЕЛЛ от 1 2250 с ТП 1 2195 это КАК ПОНИМАТЬ ратуете за подьем а сами в СЕЛЛАХ

Был до недавнего времени глуп, ленив и бестолков. Потом почитал в нете про графики. Про фигуры на графиках. Про Фибоначчи. Раньше пользовался всякими индюками.Сам был как индюк.

До бесконечности это продолжаться не может.

Причина обращения: