EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2218

 
Lord_Shadows >>:
Всё проще... для понимания надо взглянуть на 2204 страницу сообщение chepikds 26.05.2010 14:33. Как мне кажется там висят продажи, потому и тактика такая, зарабатывать на каждом движении вверх или вниз, стараясь увеличить депозит настолько, чтобы при закрытии висящих минусовых позиций средства всё равно увеличивались относительно предидущего торгового периода.



  самое главное при такой тактике, чтоб ничего не висело, ну или по минимуму :), а как этого добиться? ну это уж звиняйте... судя по сегодняшнему дню, продаж у меня не было вообще!
 
chepikds >>:

самое главное при такой тактике, чтоб ничего не висело, ну или по минимуму :), а как этого добиться? ну это уж звиняйте...

Я и не хотел узнать. Зачем мне это? Вполне доволен своими заработками и своей системой. Желаю и Вам удачи!
 
Lord_Shadows >>:

Я и не хотел узнать. Зачем мне это? Вполне доволен своими заработками и своей системой. Желаю и Вам удачи!

  спасибо, и вам удачи и успехов!
 
odiseif >>:
пптс .....у меня цена утром была 1,2340,,,,,,,человек начал работать с утра когда она начала падать .....а он то покупал ......или ты тред на пятиминутном графике не считаешь за тренд???и темболее если он работает на минутном графике то он смотрит естественно на один таймфрейм выше куда цена идет ......тренд на пятиминутном графике до амер иканской сесии шел в низ .......а человек покупал ....он же не вошел один раз и ждал пока тренд на дневном графике попрет в верх ......да кстати я чтото не вижу смены тренда на дневном .....и какое нах связь имеет цена открытия с его пипсовкой по 8 пипсов ....и где ты видешь связь или чтото обшее с этим


Сегодня 27 мая 2010 года, цена идет с 1.215 сейчас примерно 1.2386, цена 230 пунктов ПРЕТ ВВЕРХ с коррекцией на европейской сессии.

Смотри может у тебя пара другая или ты из другого времени? За окном тарелочки не летают? 

 
gip >>:


Сегодня 27 мая 2010 года, цена идет с 1.215 сейчас примерно 1.2386, цена 230 пунктов ПРЕТ ВВЕРХ с коррекцией на европейской сессии.

Смотри может у тебя пара другая или ты из другого времени? За окном тарелочки не летают? 

Просто влияние пятницы всё сильней... :)
 
gip >>:


Сегодня 27 мая 2010 года, цена идет с 1.215 сейчас примерно 1.2386, цена 230 пунктов ПРЕТ ВВЕРХ с коррекцией на европейской сессии.

Смотри может у тебя пара другая или ты из другого времени? За окном тарелочки не летают?

а человек то начал работать на корекции ......и если скажем это корекция на часовом графике то я думаю ево смело можно называть трендом на пятиминутном графике ....и это ты падай на землю потому как если я к примеру работаю на минутном графике то я никогда не буду смотреть что происходит на часовом графике ......а ты если работаешь на минутном графике то рекомендую тебе не присматривать за часовым графиком куда тренд идет .....торгуй на минутках а следи за месячным трендом )))))) безопаснее будет )))))ты точно ведешь беседу ни о чем ......я только что искал потенциальные входы в рынок на минутке и не смог найти за сегодня столько входов сколько он сделал за день ....а ведь у нево было их окола 40 входов.......так может обьяснишь ты мне лунатику как можно сделать столько входов за один день глядя на часовом графике или хотябы на пятиминутках .......
 
он же торговат утром начал ....когда цена начала падать .....вот что я хотел сказать ......да день показывает за севодня что цена росла .....но она и падала с утра до начала сесии американской .....а он ведь больше половины сделок совершал тогда когда цена падала .......и там висят одни баи .....
 
odiseif >>:
а человек то начал работать на корекции ......и если скажем это корекция на часовом графике то я думаю ево смело можно называть трендом на пятиминутном графике ....и это ты падай на землю потому как если я к примеру работаю на минутном графике то я никогда не буду смотреть что происходит на часовом графике ......а ты если работаешь на минутном графике то рекомендую тебе не присматривать за часовым графиком куда тренд идет .....торгуй на минутках а следи за месячным трендом )))))) безопаснее будет )))))ты точно ведешь беседу ни о чем ......я только что искал потенциальные входы в рынок на минутке и не смог найти за сегодня столько входов сколько он сделал за день ....а ведь у нево было их окола 40 входов.......так может обьяснишь ты мне лунатику как можно сделать столько входов за один день глядя на часовом графике или хотябы на пятиминутках .......


Да ты пьян?

 
нет я не пьян ......я очень редко пью
 
odiseif >>:
а человек то начал работать на корекции ......и если скажем это корекция на часовом графике то я думаю ево смело можно называть трендом на пятиминутном графике ....и это ты падай на землю потому как если я к примеру работаю на минутном графике то я никогда не буду смотреть что происходит на часовом графике ......а ты если работаешь на минутном графике то рекомендую тебе не присматривать за часовым графиком куда тренд идет .....торгуй на минутках а следи за месячным трендом )))))) безопаснее будет )))))ты точно ведешь беседу ни о чем ......я только что искал потенциальные входы в рынок на минутке и не смог найти за сегодня столько входов сколько он сделал за день ....а ведь у нево было их окола 40 входов.......так может обьяснишь ты мне лунатику как можно сделать столько входов за один день глядя на часовом графике или хотябы на пятиминутках .......
Ещё раз, для опоздавших... Посмотри скрин в его сообщении chepikds 26.05.2010 14:33 на странице 2204. Там всё ясно по принципу работы. ГРИДЕР.
Причина обращения: