EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1058

 
Вот тут Очень интересная инфа про бакс  _http://www.panarin.com/catalogue/18/  Дойдём ли до 1.3220 :)
 

прогноз по usdcad

 
Byrber >>:
Вот тут Очень интересная инфа про бакс  _http://www.panarin.com/catalogue/18/  Дойдём ли до 1.3220 :)


Я верю новостям так же как и в то, что на Марсе живут зеленые человечки.)))
 

Поправка на ссылку из поста Byrber

http://www.inosmi.ru/usa/20100218/158236525.html

прогноз по usdcad

Это значит что цена вернется к отметке 1,0805 или этот прогноз от 4 октября 2009 года ?

 
baltik >>:

Поправка на ссылку из поста Byrber

http://www.inosmi.ru/usa/20100218/158236525.html

прогноз по usdcad

Это значит что цена вернется к отметке 1,0805 или этот прогноз от 4 октября 2009 года ?


Если это прогноз, то я думаю, что на будущее.)))
 

Страны-члены еврозоны окажут переживающей финансовый кризис Греции помощь в размере 20-25 миллиардов евро в виде кредитов и гарантий. Объем средств, выплачиваемых каждым государством, будет при этом пропорционален их доле в капитале Европейского Центрального банка. Об этом сообщил журнал "Шпигель" со ссылкой на источник в министерстве финансов ФРГ.



Вот так!

 
Fraktal >>:

Страны-члены еврозоны окажут переживающей финансовый кризис Греции помощь в размере 20-25 миллиардов евро в виде кредитов и гарантий. Объем средств, выплачиваемых каждым государством, будет при этом пропорционален их доле в капитале Европейского Центрального банка. Об этом сообщил журнал "Шпигель" со ссылкой на источник в министерстве финансов ФРГ.



Вот так!


А куда же они денутся? Если хотят, чтобы еврейский союз существовал дальше, то заплатят.
 
strangerr писал(а) >>

Вот почему я и говорю, что напряжно это, требует полной концентрации, постоянного уточнения целей, точек разворота и прочей лабуды, чтобы прибыльно торговать внутри дня надо быть маньяком, в хорошем смысле слова, например, как Форте.)))

Нужно быть не маньяком, а аналитиком - решения всегда должно оставаться за человком, а машина должна давать полную информацию без напряга для человека - в этом то и состоит вопрос найти особености и переложить всю рутинную работу на аппарат - Я добился того что на любом ТФ выделяется полностью тренды от максимума движения к минимуму, еще состоит вопрос как отображать фибо со старших до младших что бы не было загромождение графика, а мелкие перепостроения при возможном развитии ситуации машина естественно не увидит..Еще бы каналы полностью научить машину видеть вот тогда можно было бы говорить о частичной автоматизации.

 
forte928 >>:

Нужно быть не маньяком, а аналитиком - решения всегда должно оставаться за человком, а машина должна давать полную информацию без напряга для человека - в этом то и состоит вопрос найти особености и переложить всю рутинную работу на аппарат - Я добился того что на любом ТФ выделяется полностью тренды от максимума движения к минимуму, еще состоит вопрос как отображать фибо со старших до младших что бы не было загромождение графика, а мелкие перепостроения при возможном развитии ситуации машина естественно не увидит..Еще бы каналы полностью научить машину видеть вот тогда можно было бы говорить о частичной автоматизации.


Про маньяка я шутя, что скажешь о движении цены в район 1.32?
 
strangerr писал(а) >>

А куда же они денутся? Если хотят, чтобы еврейский союз существовал дальше, то заплатят.

Европейский Союз уже заплатил цену за слишком высокий кур евро и сейчас продолжает пожинать уроки сильного евро, кажется больше чем полгода назад многие писали о крахе доллара, да неспорю со временем это может быть и приведет к потере той устойчивости которая сейчас существует, ессли политика США будет продолжаться в том духе которая проходит в данный момент, но года на два три можно пока неволноваться, если вопос с Ираном будет отложен на долго, да и те войны которые они ведут сейчас было бы разумнее завершить, но это не нам решать. А любая сильная валюта в конечной цели своей приводит к тому что экономика страны уже не позволяет ее держать на должном уровне, для примера взять Японию она всегда стремилась к паритету с долларом в 100 йен, или швейцарский франк - учетная ставка была на таком уровне что бы позволить своим производителям в хорошем смысле слова конкурировать с подобными производствами в других странах.

Причина обращения: