EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2117

 
gip >>:

сель. И в следующий раз не у меня спрашивай, селить или нет, у мамы спрашивай.

---

Что бы что-то продать, нужно сначала это что-то купить подешевле. Или рассчитывать что сможешь купить подешевле в будущем.


если все такие умные,
чего тут вообще сидите?

если это касается меня, то я как раз спрашивал у других..

 

Антониофикс, ты маску сними, пистолет убери, может тогда сможешь разглядеть и прочитать что у тебя самой первой строчкой написано - mql4 community

 

 

Вот может так будет... :)  

 
gip >>:

Антониофикс, ты маску сними, пистолет убери, может тогда сможешь разглядеть и прочитать что у тебя самой первой строчкой написано - mql4 community

снял маску и убрал пистолет :-)

 

Господа, Вам не кажется, что мы слишком долго толчимся около отметки 1.26? И пока попытки ее пробить вниз окончились неудачей. Никто не рассматривал варианта о том, что может быть скачок вверх и не на сотню пипсов, а на несколько...например на 300 - 500 пипсов или даже до отметки 1.34?

Да может быть и вариант о том, что одной свечкой уйдем на 1.23, но Америке дешевый бакс ненужен. Исходя из этого ставлю на рост...не сейчас так в течении месяца...

 
...и все-таки Европе дешевы евро нужнее... :)
 
Synexs писал(а) >>

Господа, Вам не кажется, что мы слишком долго толчимся около отметки 1.26? И пока попытки ее пробить вниз окончились неудачей. Никто не рассматривал варианта о том, что может быть скачок вверх и не на сотню пипсов, а на несколько...например на 300 - 500 пипсов или даже до отметки 1.34?

Да может быть и вариант о том, что одной свечкой уйдем на 1.23, но Америке дешевый бакс ненужен. Исходя из этого ставлю на рост...не сейчас так в течении месяца...


судя по картинке складывается ощущение, что это полочка после падения с аккумулированием энергии для падения еще на столько же вниз. о том что этот вариант не прошел можно уверенно говорить, только если пробьет 1.2609, но не пойдет ниже и вернется вверх, тогда от 1.2710 выстрелит вверх, если опять же пробьет и не вернется)
 
...читал что ключевой уровень по фунту 1.4860. Как видно его пробили и часовая свеча закрылась ниже этого уровня. Если сейчас выйдут плохие экономические новости по фунту то наверное вниз полетим...
 
...все я фунт засолил... :)
 
дам и я свой прогноз - все что против бакса и йены - все вниз, вниз ...
Причина обращения: