EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2126

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Попрошу без фамильярностей...

P.S. Забавно всё же изредка заходить в ветку. Здесь всё ещё ищут 100% вход.


почему ищут - я например вчера с точностью в 5п вошел на рост и в точке расчета цена точно обвалилась сегодня утром..
 
forte928 >>:

почему ищут - я например вчера с точностью в 5п вошел на рост и в точке расчета цена точно обвалилась сегодня утром..

1. Реал?

2. Сколько % заработал?

P.S. Евгений, те слова (в P.S.) были не к тебе.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

1. Реал?

2. Сколько % заработал?


последние разработки на реал не ставил - нужно выявить особености - которые в данный момент тестируються - после чего перейду на реал - потому что тестирование и реальная торговля череваты последствиями - да и новую технику увеличения депо отлаживаю..

на основе того что было разработано, но еще нужно оптимизировать иначе работать на одной паре даже неудобно тормозиться терминал при двух индикатороах в одно более 15 простых индикаторных расчетов

 
forte928 >>:


последние разработки на реал не ставил - нужно выявить особености - которые в данный момент тестируються - после чего перейду на реал - потому что тестирование и реальная торговля череваты последствиями - да и новую технику увеличения депо отлаживаю..

на основе того что было разработано, но еще нужно оптимизировать иначе работать на одной паре даже неудобно тормозиться терминал при двух индикатороах в одно более 15 простых индикаторных расчетов

Ладно, задам вопрос по другому...

Я давно наблюдаю за твоими построениями и прогнозами.  И вот что хочу узнать.

Какова же цель для тебя в этом. Простая отработка? Продажа сигналов? Привлечение в ПАММ?

И если есть реал, работаешь ли ты на нём по своим ( новым, старым, всяким) разработкам и построениям?

 

Самый просто пример текущего движения - зная что это небольшая коррекция я не фиксировал прибыль а просто ждал продолжение движения тренда..

на рисунке видно как цена на коррекции оттолкнулась от средней старшего ТФ хаки прерывистая линия..

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Ладно, задам вопрос по другому...

Я давно наблюдаю за твоими построениями и прогнозами. И вот что хочу узнать.

Какова же цель для тебя в этом. Простая отработка? Продажа сигналов? Привлечение в ПАММ?

И если есть реал, работаешь ли ты на нём по своим ( новым, старым, всяким) разработкам и построениям?


Первый этап это привлечение в ПАММ..последующее это достижение той цели и которая у меня уже 2.5 года назад была и которая на данный момент получила подтверждение тем расчетам которые были сделаны на тот момент когда только начинал заниматься форексом, с дальнейшей автоматизацией, но эта задача намного сложнее и над которой сейчас мы в двоем в команде и работаем..
 
forte928 >>:

Первый этап это привлечение в ПАММ..последующее это достижение той цели и которая у меня уже 2.5 года назад была и которая на данный момент получила подтверждение тем расчетам которые были сделаны на тот момент когда только начинал заниматься форексом, с дальнейшей автоматизацией, но эта задача намного сложнее и над которой сейчас мы в двоем в команде и работаем..
Ясно. Ну значит не впустую карпишь.
 
joo >>:
А как же мой небольшой последний прогноз на предыдущей станице? Тот, который с минусом закрылся. В чем я был не прав? Волновики, обоснуйте, будте так любезны, самвупле, или как там по ихнему.

Честно говоря, сейчас не могу понять, что евра такое делает. Вероятно, формирует иррегюль ("неправильный" волновой флэт). То, что развивается в последние сутки, а то и больше, скорее похоже на диагональник 3-3-3-3-3: никаких признаков четкого, ясного импульса, завершающего В, не видно. Ну на то она и есть В, чтобы быть почти нераспознаваемой по структуре. Но диагональник внушает оптимизм, что эта волна скоро закончится.

2 forte928: спасибо за картинки, интересные они у Вас. А 20 пунктов до цели - это совсем чуть-чуть при моем открытом объеме...

2 Lord_Shadows: Привет, Константин. Поздно: открылась микропоза вверх от 1.2628 с маленьким стопом :)

 
Mathemat писал(а) >>

Честно говоря, сейчас не могу понять, что евра такое делает. Вероятно, формирует иррегюль ("неправильный" волновой флэт). То, что развивается в последние сутки, а то и больше, скорее похоже на диагональник 3-3-3-3-3: никаких признаков четкого, ясного импульса, завершающего В, не видно. Ну на то она и есть В, чтобы быть почти нераспознаваемой по структуре. Но диагональник внушает оптимизм, что эта волна скоро закончится.

2 forte928: спасибо за картинки, интересные они у Вас. А 20 пунктов до цели - это совсем чуть-чуть при моем открытом объеме...

2 Lord_Shadows: Привет, Константин. Поздно: открылась микропоза вверх от 1.2628 с маленьким стопом :)


Алексей нет повода закрывать позиции когда направление все направлено вниз до указаных ниже точек

все это работает у меня на истории и не только вовремя зная когда и что происходит даже флет описан там ичень хорошо на любом ТФ правда расчеты желают быть побыстрее..

 

На данный момент сформируется четвертая волна с точкой разворота 1.2593 1.2577 после этого пятая волна будет совершать ход в 205 пунктов до точки 1.2400-1.2385..

Причина обращения: