Грааль существует? - страница 126

 
PapaYozh >>:


Когда Вы на авто приближаетесь к стене, физика и биология могут предсказать Ваше будущее.

Ну дык тут и без физики с биологией ясно шо ничего хорошего от такого приближения не будет :)

Можно даже комп не загружать такими вопросами ибо он может просчитать что еще не всё потеряно в данной ситуации и есть большая надежда на разворот тренда по стохастику. :)

 
опять пьянка? :)))))
не знаю как объяснить, но вроде Грааль действительно существует, но, как ни прискорбно, мне придется согласиться с теми кто сейчас писал, что индикаторы ничего предсказывают - я сегодня торговал без индикаторов
В общем дело так:
по евробаксу однозначно часть котировок отсутствует в реальном времени, они потом выбрасываются на новостях, наверно от того, что на каждом форекс-форуме есть тема про "Тенденции, прогнозы и последствия", более менее нормальные котировки идут по NZD, AUD,CAD и вроде как по CHF,JPY, остальные котировки или смещены по времени или выдаются как евробакс уже готовые, почему так думаю - да потому, что по моим расчетам евробакс должен был начать двигаться уже в 13 часов а начал реально двигаться только после 15 часов
ЗЫ: по пиву :)
 
Силен ты, IgorM... А как евробакс должен двигаться завтра в 13:00?
 
Mathemat >>:
Силен ты, IgorM... А как евробакс должен двигаться завтра в 13:00?


да откуда мне знать? я только вижу, что должен двигаться, а куда, ХЗ, завтра и увижу :)
 
IgorM писал(а) >>
остальные котировки или смещены по времени или выдаются как евробакс уже готовые, почему так думаю - да потому, что по моим расчетам евробакс должен был начать двигаться уже в 13 часов а начал реально двигаться только после 15 часов


Да они там не в курсе были, а как только узнали про расчеты, так сразу и задвигали.

 
PapaYozh >>:

Да они там не в курсе были, а как только узнали про расчеты, так сразу и задвигали.


угу, и в 17 часов по РТР в новостях сразу рассказали как и в терминале новостей насыпали в 16.55 :)
 
paukas >>:



А для чего ж ещё?

Вы про астрологию?

 
Itso писал(а) >>

То что я заметил - деньги не принесли щастия этому челу - два сына погибли, дочка с аутизмом.... Плохо :(


Деньги - зло.
 
IgorM >>:
опять пьянка? :)))))

А то! Причем культурная - коктейли там, приличное место с заказанными столиками... Только с девушками напряженка.
не знаю как объяснить, но вроде Грааль действительно существует, но, как ни прискорбно, мне придется согласиться с теми кто сейчас писал, что индикаторы ничего предсказывают - я сегодня торговал без индикаторов
Угу. И я о том же. Индикаторы при определенном опыте начинают носить факультативный характер. Есть - есть, нет - ну и хрен с ними. Ну, а для бота, чтобы объяснить ему "свое видение", они необходимы. Тут уж ничего не поделаешь - увы.
 
leman писал(а) >>

Вы про астрологию?



Про математику в основном.
Причина обращения: