EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1030

 
odiseif >>:
а что за новости ???? просветите пожалуста.....и кстати по евробаксу остановка на 1,3475 .....не на долго можно чучуть подзаработать

ФРС повысила дисконтную ставку

 
говорят -это ище ни значит что повысили ...
 
odiseif >>:
говорят -это ище ни значит что повысили ...

ну пока одни говорят-другие делают)))))))))))))))))))))))))))))посмотри что с графиками сделала

 
gip писал(а) >>

Средства массовой дезинформации.

Ну пока всё сбывается....))))

 
LeoV >>:

Ну пока всё сбывается....))))


Коммунизм они так и не построили, хотя обещали.
 
gip писал(а) >>

Коммунизм они так и не построили, хотя обещали.

Главное - пообещать обещать )))

 

Всем доброй охоты !

Я тут про Коммунизм реплику вставлю, чтобы смешнее было:

Христиане почти 2000 лет пытаются общежитие в отдельно взятом монастыре оформить......

А уж кровушки пролито ..... и пеплом присыпано.......

 
ValNart >>:

Всем доброй охоты !

Я тут про Коммунизм реплику вставлю, чтобы смешнее было:

Христиане почти 2000 лет пытаются общежитие в отдельно взятом монастыре оформить......

А уж кровушки пролито ..... и пеплом присыпано.......

На твоем бы месте, хорошенько переосмыслить написанное и подобрать другой предмет для шуток. За такие "шутки" даже клоуна накажут, не говоря уже о том как воспримут это нормальные люди.

 
Я золотом не занимался .Фундаменталка говорит что золото может улететь в верх аж до 2000 доларов за тройскую унцию -вроде правильно написал.Основные запасы золота почти исчерпаны( добыча падает).В мире 20 стран которые могут влиять на цену золота и все они хотят что бы нац. валюта обеспечиваласть этим металом.О золоте говорят все с большим упорством-поживем посмотрим
 
cr0ss >>:

На твоем бы месте, хорошенько переосмыслить написанное и подобрать другой предмет для шуток. За такие "шутки" даже клоуна накажут, не говоря уже о том как воспримут это нормальные люди.


Что это не шутка, я согласен, но это факт.
Причина обращения: