EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2189

 
Jingo >>:
РЕБЯТА, КАК СЧИТАЕТЕ ФИКСАЦИЯ ПРИБЫЛИ БУДЕТ СЕГОДНЯ? по EURUSD(хотя бы на фиги 2 вниз), чую вверх геп намечается на понедельник
Только forte может помочь. Но его уже 8 страниц нет с нами. Либо отдыхает, всё же пятница, либо устал нам дуракам картинки распечатывать.
 
Jingo >>:
РЕБЯТА, КАК СЧИТАЕТЕ ФИКСАЦИЯ ПРИБЫЛИ БУДЕТ СЕГОДНЯ? по EURUSD(хотя бы на фиги 2 вниз), чую вверх геп намечается на понедельник
Это будет ясно в 22.30.
 

Да Форт сейчас бы не помешал.

Где ты?

 
Jingo >>:
РЕБЯТА, КАК СЧИТАЕТЕ ФИКСАЦИЯ ПРИБЫЛИ БУДЕТ СЕГОДНЯ? по EURUSD(хотя бы на фиги 2 вниз), чую вверх геп намечается на понедельник

Доу нам покажет... ;)

А хробак ползёт. Но под устал.


 
forte928 >>:

А кто мне с утра кричал что вверх?

Трейдеров и аналитиков, да и не только их :( - губит излишняя самоуверенность.

На то и стопы существуют. И возможность реализовать альтернативный сценарий.

Не стоит уподобляться Неборе и пересиживать...

;)

 

Всем привет!

А у нас тут случился бульдозерный синдром - копали-копали и перерезали магистральную оптику.

Ни инета, ни телефона.

Пока переподключался, прошло часа 2, и в это время страшно подумать что могло случится с приказами при сегодняшней волатильности.

Ребята, СТАВЬТЕ СТОПЫ! 

 
Dserg >>:

Всем привет!

А у нас тут случился бульдозерный синдром - копали-копали и перерезали магистральную оптику.

Ни инета, ни телефона.

Пока переподключался, прошло часа 2, и в это время страшно подумать что могло случится с приказами при сегодняшней волатильности.

Ребята, СТАВЬТЕ СТОПЫ!

Правильные стопы, ;-)
 
FreeLance писал(а) >>

Трейдеров и аналитиков, да и не только их :( - губит излишняя самоуверенность.

На то и стопы существуют. И возможность реализовать альтернативный сценарий.

Не стоит уподобляться Неборе и пересиживать...

;)


Складываеися такое впечатление что эту ветку на форуме надо переименовать и назвать "А на кого бы нам сегодня напасть и покусать,и поязвить " вместо того чтобы выкладывать графики с обосноваными прогнозами
 

вот это да я сам готов;-))

 

Абалдеть!

Я что, был на самом дне, что ли? :(


Причина обращения: