[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 221

 
MobileMan:

а нужно попробовать проанализировать каждого участника в отдельности здесь. Кто, что сказал и как оно потом вышло

Хлопотно это, голова пойдет кругом)
 
ну тут их не так и много - активных
 
MobileMan:
интересно, а много кто со мной селлы держит?! В который раз убеждаюсь, что послушай форумы (которые кричат вверх) и сделай наоборот

 
MobileMan:

а нужно попробовать проанализировать каждого участника в отдельности здесь. Кто, что сказал и как оно потом вышло

Не суди и не судим будеш
 
MobileMan:

а нужно попробовать проанализировать каждого участника в отдельности здесь. Кто, что сказал и как оно потом вышло


Вот золотые слова: Я стараюсь не слушать кто что говорит, как появился сигнал так и продал. За эту неделю здесь столько сказано было)))

Он продал когда появился сигнал по его системе, а не прогнозил: селл 1.2930 и т.д.)))

 
MobileMan:
ну тут их не так и много - активных


Точно, тут слишком много гиперактивных, они то и как раз и сбивают с толку)) " Туда!! Нет, туда!!! Вниз!!! Нет, вверх!!!" - просто слова, вот если бы каждый выкладывал скрин с пояснениями, было бы интересней.

 
Kitsan:


Точно, тут слишком много гиперактивных, они то и как раз и сбивают с толку)) " Туда!! Нет, туда!!! Вниз!!! Нет, вверх!!!" - просто слова, вот если бы каждый выкладывал скрин с пояснениями, было бы интересней.


не знаю, я не умею рисовать и ни разу не выкладывал скринов, да и у себя в терминале я ничего не рисую. Да и что толку от тех скринов, если они их перерисовывают каждый час уже с другими целями и направлениями?!
 
MobileMan:

не знаю, я не умею рисовать и ни разу не выкладывал скринов, да и у себя в терминале я ничего не рисую. Да и что толку от тех скринов, если они их перерисовывают каждый час уже с другими целями и направлениями?!

Будет понятно почему человек так думает. А то что перерисовывают - это нормально, форекс очень подвижный и ситуация быстро меняется.
 
MobileMan:

не знаю, я не умею рисовать и ни разу не выкладывал скринов, да и у себя в терминале я ничего не рисую. Да и что толку от тех скринов, если они их перерисовывают каждый час уже с другими целями и направлениями?!

ну чего нибудь покажи то.. вход был не плохой у тебя после коррекции вчера - позавчера ...
 
MobileMan:

не знаю, я не умею рисовать и ни разу не выкладывал скринов, да и у себя в терминале я ничего не рисую. Да и что толку от тех скринов, если они их перерисовывают каждый час уже с другими целями и направлениями?!

Ага, и отложки на селл на 2925, потом на 2930 тут никто не прогнозил.
Причина обращения: