EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 960

 

Ладно ребята, всем поки. Я ща ужинать и спать.

До завтра.

 
Америкосам снегопад помешал...
 

Вот на последок, мое видение примерное на ближайшие дни.

 

Я думаю коррекция 50 % завершидась, теперь далее спустимся -

Там еще европа про третью волну заговорила .. не к добру

монетку метнем - решко-вниз блин рубль бросал, пойду центы попробую решко - кофе на ночь варить не буду :)

 
baltik писал(а) >>

Я думаю коррекция 50 % завершидась, теперь далее спустимся -

Там еще европа про третью волну заговорила .. не к добру

монетку метнем - решко-вниз блин рубль бросал, пойду центы попробую решко - кофе на ночь варить не буду :)

Тоже ставлю на понижение, сегодня быстрее бы ушли если бы объем торговли был выше, может завтра доберут :-)

Кстати, если не секрет, что у вас за индикатор такой со стрелочками? - это случаем не MA_Crossover_Signal?

 

Завершающая стадия коррекции -Блог дмитрия Возного

Если судить по волновой структуре и показаниям ряда сопутствующих индикаторов, то локальная коррекция вступила в завершающую стадию.

Действительно, и RSI(8), и MACD 5-34-5подсказывают, что предполагаемая четвертая волна импульса близка к завершению. В такой ситуации логично ожидать разворота локального тренда и продолжение укрепления американского доллара.

Цена достигла верхней границы нисходящего канала. При этом RSI уперся в уровень сопротивления, а MACD 5-34-5 из отрицательной области значений уверенно перешел в положительную область. Все это вместе может говорить о ближайшем завершении предполагаемой волны iv of (iii) of [c] of 2 и развороте локального тренда вниз.

 

селится надо... вот так я вижу



 
waitra писал(а) >>

Тоже ставлю на понижение, сегодня быстрее бы ушли если бы объем торговли был выше, может завтра доберут :-)

Кстати, если не секрет, что у вас за индикатор такой со стрелочками? - это случаем не MA_Crossover_Signal?

ADXcrossover - это жене стоит а мне zup только нужен

 

Ну чтошь, похоже только я смотрю наверх еврик :)

Ладно посмотрим.

Держу лонги и держать буду.

Ниже чем мы были вряд ли пойдем.

 

кто что видидит по канадцу против иены ?? я в сел полез надолго )))
Причина обращения: