EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 185

 
forte928 писал(а) >>

рынок как был так и остался ничего не поменялось ни год назад ни сейчас, когда небыло компов то принципы были теже только с запаздыванием ..психология толпы как была так и осталась..

Только поправка та же психология толпы меняется раз в 2-3 недели, до сих пор валяются коды который 2-3 недели по 30% молотили безсливных в день, даже на памм один попал на 15 место в альпари за 3 дня.

 
Helex >>:

В том то и дело что автоматизация с одной стороны гуд, а с другой вот нельзя все отцифровать хоть убей, некоторые вещи не цифруются или требуют вмешательства человека постоянно. Ака у хонды робот, который на самом деле оператором управляется полностью )))

Можно сделать

Пока не знаю как, но можно.

 
forte928 писал(а) >>

рынок как был так и остался ничего не поменялось ни год назад ни сейчас, когда небыло компов то принципы были теже только с запаздыванием ..психология толпы как была так и осталась..

Толпа с каждым днем все более нервная становится. А когда не было компов то и движение в 20 п за день казалось огромным. А когда толпа нервная+ скачки по 100п за секунды.... дальше только гадать остается о формуле рынка.... Только здесь и сейчас более менее что-то ясно.

 
NikT_58 >>:

Можно сделать

Пока не знаю как, но можно.

Сомневаюсь, вот forte писал про интуицию, по поводу чего я с ним полностью согласен, но как ее прописать в коде советника?

 
bivus >>:
Скоро форекс отменят и деньги тоже, циферки "единой мировой валюты" ввиде чипа бооом держать у ся в карманах...)))))))

Рынок не отменить по определению.

Просто будут другие инструменты.

 
bivus писал(а) >>
Скоро форекс отменят и деньги тоже, циферки "единой мировой валюты" ввиде чипа бооом держать у ся в карманах...)))))))

Я бы деньги отменил, еду и девок сделал бесплатными и наступил бы рай на земле ))) Всебы ходили одуванчики собирали и плели б венки, но опять же нашелся какой нить Македонский, который нарушил бы эту идилию. Короче во всем виноват Александр Македонский, сволочь.

 
NikT_58 писал(а) >>

Рынок не отменить по определению.

Просто будут другие инструменты.

Время покажет .... возможно будет придумана новая мировая афера! Нам главное всем вовремя ключи подобрать.... ;)

 
bivus >>:
Скоро форекс отменят и деньги тоже, циферки "единой мировой валюты" ввиде чипа бооом держать у ся в карманах...)))))))

Хер им, а не циферки, а чипы пусть себе в задницу затолкают. Если кто не заметил мир меняется и сдается мне, что институт государства начинает себя помаленьку изживать, все больше людей понимают, что наши правители превратили их фактически в рабов и жируют, блея иногда по ТВ о радении о народе и прочую лабуду, не удивлюсь, если в ближайшие годы мы станем свидетелями нешуточных революций и войн.

 
NikT_58 >>:

Интересно, когда gip в сделку полезет?

У него енто получается.

Я не афиширую лишний раз, поскольку очень всегда сомневаюсь. Ушел на час, оставил бай со стопом 10 пт. Пока ходил убедил себя, что стоп собъет. Прихожу - вот оно, счастье :)
 
NikT_58 писал(а) >>

Можно сделать

Пока не знаю как, но можно.

Вроде сделал вечную ММку, но она третий день тупит не может найти хорошие точки для входа, а я вручную уже больше 100 пунктов наколбасил, хотя стратегии одинаковые в принципе...

Причина обращения: