EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 183

 
Helex писал(а) >>

Вот я и смотрю пока ничего хорошего из данных предсказаний не подчеркнул ((( Не знаю кто такой Вульф может он хороший человек, не спорю, но когда то я без всяких знаний о том кто такие "Гуру" рынка тоже пытался в этих прямых найти закономерность. Вы не думаете, что тот же Вульф сделал себе имя расписав эти самые теории, так как на рынке с помощью их он не смог заработать ни шиша. Потому если бы его теории работали и всех остальных, эллиотов, расомахи, человека-паука и т.д. Кстати имена их уж очень как у голивудских звезд пряма даже Сорос не Сорос вовсе. Это все бренд навешать вам лапши на уши. Они бы дули себе в трубочку и зашибали бабки, если бы теории работали на практике. И в гробу видели эти все данные выкладывать, хотя не спорю в 50% случаях они работают может даже в 52% )))

Вот крестовый поход это денежная тема, сейчас его лучше организовывать на североамериканский континент. В Форт Нокс, например.

Все кто пишет книги и показывает красивые вещи все они никогда не скажут тебе той самой небольной части без которой последователи как бы они не пытались никогда ненайдут правильного решения..тут еще играет также такая вещь как интуиция без которой ни один великий человек не достиг бы того что он сделал, а простое копирование никогда неприносило славы..простой пример искуства..

 
forex-k писал(а) >>

Из моих наблюдений за волнами Вульфа могу сказать что волны работают только в определенном варианте как на картинке


Оштбаетесь - этот вариант тоже работает его только необходимо правильно приготовить..

 
Всех подсадил на Вульф...
 

О много, пропустил пока мирскими делами занимался, тренд по евро и фунту... какие там уровни по вульфенштейну 1.49, где-то мелькало )))

 

Добавлю уровни поддержки и сопротивления на сегодня для евродолл, при достижении которых наверняка будет отскок на 5-10 пунктов

Сопротивление: 1.4597\1.4642\1.4687\1.4715\1.4760
Поддержка: 1.4569\1.4524\1.4479\1.4451\1.4407

 
kharko писал(а) >>
уточнил цель 1.4684 - 1.4701

че-то цели хилые, так мне на яхту и остров не заработать, подвигай выше

 
Helex писал(а) >>

О много, пропустил пока мирскими делами занимался, тренд по евро и фунту... какие там уровни по вульфенштейну 1.49, где-то мелькало )))

Я автоматизацию доделаю тогда и буду дальше крутиться..надоело ручками все строить..

 

Коммент Доу

 30 сентября. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США достигла внутридневного максимума 1,4663, после того как ЕЦБ выделил на новую операцию по рефинансированию сроком на 12 месяцев лишь 75 млрд евро против 442 млрд, выделенных в рамках подобной операции, которую начали проводить в июне. По словам аналитиков, выделение центральным банком менее значительной суммы на новую операцию по рефинансированию, по сравнению с предыдущей операцией, указывает на то, что ситуация на рынке улучшилась, что должно позитивно отразиться на торговле рискованными активами.

//---------------------------

Кстати, я вчера где-то выше выкладывал прогноз Доу  ПО КАНАДЦУ В СЕЛЛ от 1.0890.

Вот так сложидась ситуация после этого:




 
Helex >>:

О много, пропустил пока мирскими делами занимался, тренд по евро и фунту... какие там уровни по вульфенштейну 1.49, где-то мелькало )))

Не надо надолго отлучаться из нашей секты)))

 
Helex >>:

О много, пропустил пока мирскими делами занимался, тренд по евро и фунту... какие там уровни по вульфенштейну 1.49, где-то мелькало )))

Походу на сегодня уже приехали

Причина обращения: