EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 187

 
Щас все повалится вниз. Америка вчера как раз вчера плохо закрылась, сегодня тенденция продолжиться, Европа уже в пике пошла.
 
60-ый вверх попер
 
Krotu писал(а) >>
Щас все повалится вниз. Америка вчера как раз вчера плохо закрылась, сегодня тенденция продолжиться, Европа уже в пике пошла.

ТОгда я банкрот ((((((((((

 
к 4570 идем?
 

Эх мне бы сегодня полторашку

Я бы был самый счастливый человек.

 
Helex писал(а) >>

Я бы деньги отменил, еду и девок сделал бесплатными и наступил бы рай на земле ))) Всебы ходили одуванчики собирали и плели б венки, но опять же нашелся какой нить Македонский, который нарушил бы эту идилию. Короче во всем виноват Александр Македонский, сволочь.

Видать тебе мечем очень хорошо от него досталось

 
gip >>:
Я не афиширую лишний раз, поскольку очень всегда сомневаюсь. Ушел на час, оставил бай со стопом 10 пт. Пока ходил убедил себя, что стоп собъет. Прихожу - вот оно, счастье :)

Что думаем?

Дивера пошли.

 
gip писал(а) >>
Я не афиширую лишний раз, поскольку очень всегда сомневаюсь. Ушел на час, оставил бай со стопом 10 пт. Пока ходил убедил себя, что стоп собъет. Прихожу - вот оно, счастье :)

Да ты впрямь Ларри Вильямс - котрорый всегда говорил - Я знаю что моя следющая сделка будет убыточной..

 
Helex писал(а) >>

Вот прикол сговорится и в раз перестать платить налоги и т.п. с чего жиреют политики, но до этого надо найти альтернативу энергоисточникам и все у нас получится, а действительно институт власти изжевает себя поскольку люди начинают догонять что власть это трутни по крайней мере в наших странах 100%, если их убрать возможно самоуправление намного эффективнее будет, если не брать во внимание, что на смену любой власти новая приходит и цикл повторяется.

Анархия называется такая власть, а такие реформаторы вроде тебя утопистами..

 
Что то 1.4555 мне все больше мерещится.
Причина обращения: