EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 179

 
Nisramchuk >>:


Думаю щас вниз пойдёт, а вот до куда неизвестно.

4580

там бодяга начнется

 
firemast >>:

убейся аб стенку !! :) придурок

Согласен, это было подло :) Нефиг было меня посылать .

Я не злопамятен, приходится записывать.

 
forte928 писал(а) >>

Закономерности в волне присутствуют всегда, но найти их может тот кто умеет это видеть, а для того что бы это научиться, нужно не трепаться, а попытаться расмотреть график в нестандартном варианте..порою без инструкции..

Вот я и смотрю пока ничего хорошего из данных предсказаний не подчеркнул ((( Не знаю кто такой Вульф может он хороший человек, не спорю, но когда то я без всяких знаний о том кто такие "Гуру" рынка тоже пытался в этих прямых найти закономерность. Вы не думаете, что тот же Вульф сделал себе имя расписав эти самые теории, так как на рынке с помощью их он не смог заработать ни шиша. Потому если бы его теории работали и всех остальных, эллиотов, расомахи, человека-паука и т.д. Кстати имена их уж очень как у голивудских звезд пряма даже Сорос не Сорос вовсе. Это все бренд навешать вам лапши на уши. Они бы дули себе в трубочку и зашибали бабки, если бы теории работали на практике. И в гробу видели эти все данные выкладывать, хотя не спорю в 50% случаях они работают может даже в 52% )))

Вот крестовый поход это денежная тема, сейчас его лучше организовывать на североамериканский континент. В Форт Нокс, например.

 

Перейдем на мелкий масштаб... щас выстрелим...



 
forte928 >>:

Приветствую.

А я уж думал, что все больше не услышим Форта.

Думал погряз он там со своим графическим управлением.

 
kharko писал(а) >>

Перейдем на мелкий масштаб... щас выстрелим...

Куда? Не сказал.

Так тема следующая, набираю пати для священного похода на Форт Нокс, предположительно необходимо 100 тыс. человек + 5 млн. китайцев для отвлекающего маневра. Золота на всех хватит. Тем более, что китайцев перебьют.

Предварительная информация такая:

 

Из моих наблюдений за волнами Вульфа могу сказать что волны работают только в определенном варианте как на картинке


 
kharko >>:

Перейдем на мелкий масштаб... щас выстрелим...



Уже выстрелили

 
Helex >>:

Куда? Не сказал.

Так тема следующая, набираю пати для священного похода на Форт Нокс, предположительно необходимо 100 тыс. человек + 5 млн. китайцев для отвлекающего маневра. Золота на всех хватит. Тем более, что китайцев перебьют.

Предварительная информация такая:

Давай предварительную информацию, желательно с цифрами, думать будем.

 
strangerr >>:

Уже выстрелили


оказывается у нас тут ребята не хухры мухры собрались

Причина обращения: