EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 184

 
NikT_58 >>:

Походу на сегодня уже приехали

По моему да, должен быть откат.

 
forte928 писал(а) >>

Я автоматизацию доделаю тогда и буду дальше крутиться..надоело ручками все строить..

В том то и дело что автоматизация с одной стороны гуд, а с другой вот нельзя все отцифровать хоть убей, некоторые вещи не цифруются или требуют вмешательства человека постоянно. Ака у хонды робот, который на самом деле оператором управляется полностью )))

 
NikT_58 >>:

Походу на сегодня уже приехали

По моему да, должен быть откат,

 
NikT_58 писал(а) >>

Походу на сегодня уже приехали

Откат то будет, но я пока в бае по фунту точно постою.

Можешь порадоваться вот это уже не флет ИМХО )))

 
strangerr >>:

По моему да, должен быть откат.

Мои волны:

240-я вниз

60-я вниз

30-я вниз

15-я вниз

 
Helex >>:

В том то и дело что автоматизация с одной стороны гуд, а с другой вот нельзя все отцифровать хоть убей, некоторые вещи не цифруются или требуют вмешательства человека постоянно. Ака у хонды робот, который на самом деле оператором управляется полностью )))

По поводу автоматизации согласен, тут сам не всегда знаеш, откат это или импульс, а у этого бедного робота крыша съедет моментом.

 
forte928 писал(а) >>

Я автоматизацию доделаю тогда и буду дальше крутиться..надоело ручками все строить.

forte, пока ты автоматизацию доделаешь, система уже будет не пригодна к реалиям рынка..... )))
 
Helex писал(а) >>

В том то и дело что автоматизация с одной стороны гуд, а с другой вот нельзя все отцифровать хоть убей, некоторые вещи не цифруются или требуют вмешательства человека постоянно. Ака у хонды робот, который на самом деле оператором управляется полностью )))

Под автоматизацие в данный момент подразумевание построение прямых по тому алгоритму который в данный момент разработан, а точка выставления всегда задается в ручную, по ходу будет продумана модель полной автоматизации что бы можно быдо в дальнейшем заложить все это в советник..

 
bivus писал(а) >>
forte, пока ты автоматизацию доделаешь, система уже будет не пригодна к реалиям рынка..... )))

рынок как был так и остался ничего не поменялось ни год назад ни сейчас, когда небыло компов то принципы были теже только с запаздыванием ..психология толпы как была так и осталась..

 
Скоро форекс отменят и деньги тоже, циферки "единой мировой валюты" ввиде чипа бооом держать у ся в карманах...)))))))
Причина обращения: