EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1603

 
oleniknik >>:

ну значит сработает лось... не большая потеря.... а если успею переведу в безубыток.... Повторяю я за понижение, просто тренируюсь на отскоках... я ж не заставляю вас закрывать продажи и переворачиваться.

Самое интересное, что вчера, когда было много препятствий для повышения все, почти все кричали бай.... а сегодня когда, много препятствий для понижения ( локального, не глобального) все кричат,что только вниз... Я думаю поколбасит нас тут как и понедельник - вторник.... туда -сюда пунктов по 100....


Да нет....
Если дневку так как сейчас закроем, черным телом, то падение вниз продолжится завтра после отскока небольшого.
но это в ваш сценарий укладывается, коррекция вечером, мона утром завтра, а потом опять вниз.
Главно успеть отскок то зафиксировать.....
Пока на 1.3248 не придеи нечего и рыпаться....
 
Давайте понаблюдаем.... А вечером выложу картинку со своими построениями... Ладно... Если буду не прав, бросите в меня камень .... ОК?

А не нужен Америке дорогой доллар... Она обязательно че нибудь сделает..... Может даже сегодня... возьмут на своей сесии и разведут кроликов только в другую сторону... они енто любят.... Мы тут линии строим ... а у них свои....
 
Galina >>:

Ну это да...
Жопуль ма на..... еврику :)

Галина, депо слили?

 

Народ, есть предложение!
Кто хочет получать прогнозы по торговле Евро от Гленна Нили - давайте скинемся. Сумма на месяц - 45 баксов. По ПН, СР, ПТ вечером он высылает свои прогнозы с рекомендациями по торговле по паре евродоллар. У меня есть там давно подписка, только сейчас с деньгами напряг. Если скажем 5 человек наберется - будет по 9 баксов с каждого, если 9 чел - по пятирику. Думаю это не деньги.

Для тех, кто не знает, кто такой Нили, наберите в гугле. Человек доработал теорию волн Эллиота и является прогнозистом №1 по рынкам в мире. Я несколько месяцев получал его прогнозы, но уже с декабря в перерыве :)))
Кто хочет участвовать? Скриншоты старых прогнозов ща прикреплю.

 
oleniknik >>:
смотрите ADX рисует .... Должен быть перелом. Большая разница.....покупки на самом нуле.... продажи начали падать ... а сила тренда очень большая.... щас начнут покупать помалеху.... Тока знать бы скоко.... Может быть еще и новости по Германии подстегнут?


Можете выложить индикатор, что у Вас на главном графике?

 
oleniknik >>:

ну значит сработает лось... не большая потеря.... а если успею переведу в безубыток.... Повторяю я за понижение, просто тренируюсь на отскоках... я ж не заставляю вас закрывать продажи и переворачиваться.

Самое интересное, что вчера, когда было много препятствий для повышения все, почти все кричали бай.... а сегодня когда, много препятствий для понижения ( локального, не глобального) все кричат,что только вниз... Я думаю поколбасит нас тут как и понедельник - вторник.... туда -сюда пунктов по 100.... есть место для маневра....


Истину глаголишь)))
 
RekkeR >>:

Галина, депо слили?


то, что на еврик было отпущено, кануло в лету :(

Кстати, купила сегодня утром ЕВРУ ФРАНК.
 
Galina >>:


Да нет....
Если дневку так как сейчас закроем, черным телом, то падение вниз продолжится завтра после отскока небольшого.
но это в ваш сценарий укладывается, коррекция вечером, мона утром завтра, а потом опять вниз.
Главно успеть отскок то зафиксировать.....
Пока на 1.3248 не придеи нечего и рыпаться....

я о том же

 
Alexan писал(а) >>


Кто хочет участвовать?


Ну так че, кто-нибудь выскажет свое мнение?

 
Alexan писал(а) >>


Ну так че, кто-нибудь выскажет свое мнение?


А какое у него соотношение в прогнозах верных/не верных?
Причина обращения: