EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 800

 

Торгую по ТС "Три Ордера " очень довольный http://market-strategist.blogspot.com


Раньше блог не работал теперь Работает !

 
EricGR >>:

да ну нафиг торговать на чужие деньги... не люблю я это, сильно по психике давит, вот со своими) спокойно уверенно чувствуешь себя... свои же, кровно заработанные)

и вообще по теме ветки, от 15-20 января будущего года, тенденции поменяются, доллар вниз, золото вверх, евро и фунт в паре с долларом будут рости.

А Вы всё гадаете...

Всё спорите о целях...

Всем удачи и попутных трендов!

 
EricGR писал(а) >>

да ну нафиг торговать на чужие деньги... не люблю я это, сильно по психике давит, вот со своими) спокойно уверенно чувствуешь себя... свои же, кровно заработанные)

и вообще по теме ветки, от 15-20 января будущего года, тенденции поменяются, доллар вниз, золото вверх, евро и фунт в паре с долларом будут рости.

А если это работа?

 
Galina >>:

Не расскажите поподробнее, где лутше всего торговать опционами на валюту ?


У саксобанка есть субброкер. finam точка ру. Ищите там вкладку "мировые рынки", берите платформу Финам малти эксчейндж. Я на ней с тех пор, как она появилась (а и других вариантов собственно и нет млин......)
 
Helex >>:

А если это работа?


это уже другое, человек к этому готов, это ведь работа его.

Lord_Shadows, и ничего я не гадаю... скажем я в этом уверен, пускай кто то не согласен с этим, это их дело.В обратном я еще не убедился, так что буду придерживаться этому сценарию.Да кстати о целях я тут еще ни с кем не спорил.

 
EricGR >>:

да ну нафиг торговать на чужие деньги... не люблю я это, сильно по психике давит, вот со своими) спокойно уверенно чувствуешь себя... свои же, кровно заработанные)

и вообще по теме ветки, от 15-20 января будущего года, тенденции поменяются, доллар вниз, золото вверх, евро и фунт в паре с долларом будут рости.

Золото похоже уйдёт на 800 очень скоро. Ни один актив никогда за историю не рос 10 лет подряд без значительной коррекции. Как раз будет обычная коррекция роста от 250 до 1200. А потом посморим --- в 700 в 600 или в 200 через пять лет)

 
EricGR >>:


это уже другое, человек к этому готов, это ведь работа его.

Lord_Shadows, и ничего я не гадаю... скажем я в этом уверен, пускай кто то не согласен с этим, это их дело.В обратном я еще не убедился, так что буду придерживаться этому сценарию.Да кстати о целях я тут еще ни с кем не спорил.

Так это было вроде как предновогодняя шутка...

У меня хорошее настроение, чего и всем желаю.

Удачи!

 
dextermax писал(а) >>
У саксобанка есть субброкер. finam точка ру. Ищите там вкладку "мировые рынки", берите платформу Финам малти эксчейндж. Я на ней с тех пор, как она появилась (а и других вариантов собственно и нет млин......)

Спасибо большое, посмотрю :)

 

Ну вот сюрприз-уровень 1.4265 3 раза тестировался на пробой-пробит.Что нам даст вечер и завтрешний день.Хорошо что у меня стоит на долгосрочно,да и на пипсе немного плюса.

 

Для кого сюрприз, а для кого хорошее завершение 3* волны по Эллиоту :) Кстати, еще должны разок вниз упасть, до 1.4190-80. Попробую посмотреть дальше, просьба не пинать :)

1) 1.4190-80

2) 1.4400

3) 1.3900

4) 1.4550 - 1.4700

5) А дальше надо будет детальнее смотреть: можем пойти на новый хай, а можем пойти в большую 3-ю волну до 1.3000 и дальше...


О как :)

Причина обращения: