EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1560

 
oleniknik >>:

а посмотрите на ADX. он показывает усиление тренда и тренда как раз на продажу.....


А если серьезно, то это чистая продажа от 1.3538
 
strangerr >>:


Все равно не вижу)))

У нас такой форумец, что можно параллельно среди нас еще и тотализатор организовывать....:)))

Открываем кошелек и перед контрольными местами делаем ставки.... определить рулевого для этого....

И устроить рейтинг ......

Шутка... Но как говориться в каждой шутке есть доля шутки:)))))

 

Как вам эта пара, други моя? После выступления Хильдебранда не пора ли вверх?



2010.03.23 08:32:22 *Представитель Швейцарского национального банка Хильдебранд: Мы будем противостоять чрезмерному росту франка против евро
2010.03.23 08:33:41 *Хильдебранд: Мы не допустим того, чтобы рост франка вызвал дефляцию
2010.03.23 08:38:26 *Хильдебранд: Швейцарский национальный банк не может сохранять мягкую денежно-кредитную политику в течение всего прогнозного горизонта
2010.03.23 08:38:59 *Хильдебранд: Для финансовой стабильности, возможно, необходимо ужесточение политики

 
oleniknik >>:

Они заявили сегодня что все таки будут сдерживать рост франка..... По этому далеко вверх навряд ли пойдет....

А там посмотрим. Может сейчас как раз и прикупить, чтоб потом, когда запустят программу продать и на дольшее время...


Так если пойдет вверх, то как раз франк и будет падать.)))
 
strangerr >>:


Так если пойдет вверх, то как раз франк и будет падать.)))

Я сено солома не то посмотрел

 
oleniknik >>:

У нас такой форумец, что можно параллельно среди нас еще и тотализатор организовывать....:)))

Открываем кошелек и перед контрольными местами делаем ставки.... определить рулевого для этого....

И устроить рейтинг ......

Шутка... Но как говориться в каждой шутке есть доля шутки:)))))

АГА А ИЩЕ ЮЫ И ИНДЕКС ЭТОВО ТОТАЛИЗАТОРА ЗАМУТИТЬ ШОБ МОЖНО БЫЛО МУВИНГИ ПО НЕМУ ЗАТЯНУТЬ И ПРЕДУГАДАТЬ В КОКУЮ СТОРОНУ ТОТАЛИЗАТОР ПОЙДЕТ ))))

 

Ну так что, нет желающих на долгосрок войти по евро-франку?

 
Alexan >>:

Ну так что, нет желающих на долгосрок войти по евро-франку?


У меня фунткад.
 

Угх, загрузился, на всё поставил безубыток, теперь можно курить бамбук.
Север: usdcad
Юг: gbpusd, eurjpy, usdjpy.

 
strangerr >>:


У меня фунткад.

Какие соображения по нем? у меня все хвосты наверх стоят

Причина обращения: