EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1567

 
strangerr >>:

  А вообще литературы на эту тему хватает. Там есть правила рассчета точек и времени.



если можно название книг, может быть есть ссылки или в эл виде.
 
forte928 >>:

любителям баить посвещается...

если у кого лонги до 1.3700 то им еще повезло,т.к. на данный момент пока наше движение в пятой волне Н4 которое начлось на прошлой неделе - для подтверждения можете посмотреть подобную структуру второй волны кореекции она индентична.. уровень достижения на данный момент 1.3470 с последующим ходом до 1.3250 затем последует откат до 1.37 и снова стремительное движение вниз до 1.25..удачи и профитов

А вы что, покидаете нас?

 
bariga >>:


если можно название книг, может быть есть ссылки или в эл виде.


Набери в поисовике "Волны Вульфа", лишь бы перечитал.)))
 
Alex_Xv писал(а) >>

А вы что, покидаете нас?


нет.

 
А вот и Форте....
То есть получается ты мои слова подтверждаешь ?
Знамо мы прямо отсюда дальше вниз до 1.3250 примерно...
н.... да,  похоже пришло время....
:(((
 
strangerr >>:


Набери в поисовике "Волны Вульфа", лишь бы перечитал.)))


да енто все набрано и перечитано). более того сам корректирую под реал по своим наблюдениям чтоб работало, а то по классике редко работает
 
bariga >>:


да енто все набрано и перечитано). более того сам корректирую под реал по своим наблюдениям чтоб работало, а то по классике редко работает


Так подтверждение то тоже надо.)))
 
strangerr >>:


Я же его открывал не ради 15-ти пп.)))

посмотрел я нефтянку + учесть сезон(поторопился я с утренним прогнозом?), золотишко и начинаю подумывать о своей теме http//forum.mql4.com/ru/26158 . Нефтянка вроде бы собралась вниз, а это приведет к укреплению usd.Если только спекулятивно разгонят нефтянку до 90, то только тогда я думаю возможна коррекция по паре evrousd

 
Galina писал(а) >>
А вот и Форте....
То есть получается ты мои слова подтверждаешь ?
Знамо мы прямо отсюда дальше вниз до 1.3250 примерно...
н.... да, похоже пришло время....
:(((


я вчера проверил вторую волну на н4 и мои предположения подтвердились когда тренд зашел в горизонтальный флет . я предполагал что провалимся в12-00 часов но ситуация наступила раньше.. а по движению вниз там пррсматривается сильные уровни на 1.3250 после чего формируем флажок до 1.3700 но может быть и ниже и потом дальше вниз...
 

Может пока в покер на http://www.fulltiltpoker.com/ru/ с кем нибудь?

Причина обращения: