EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 777

 
Нужно предельно осторожно играть в баи, я играю без стопов, но в данном случае всё-таки ограничусь...стоп 1,4490
 
Осталось дождаться Economic Sentiment по Германии через 25 минут...
 
OlegTs >>:
Данные что надо, видимо это разворот

А вот нужен ли им разворот? Нам всего лишь надо следовать тренду, тогда и прибыль будет.

Евро, низы каждый день почти обновляет... Но видимо с этого момента рост до завтрашней ставки (ИМХО).

Как раз в очередной раз подойдут к верхней границе нисходящего канала на часовом графике.

Там и будем смотреть что дальше делать...

P.S. Всем удачи и попутных трендов!

P.P.S. Забыл написать. На недельках ещё в прошлую свечу развернулись в плане долгосрока на продажи. На месяцах тоже близок ключевой уровень 1.4480, если проходим (вероятность 95%) цель минимум 1,38 и ниже.

 
OlegTs >>:
Данные что надо, видимо это разворот

Разворот GBP куда???

 
Lawyer >>:

Разворот GBP куда???

разворот европейских валют вверх по отношению к USD

 
Noterday писал(а) >>
Сегодня цель 1.4580 - 1.4560

У меня первая 1.4511, а дальше страшно сказать в области 1.4347, но там поддержок три штуки так что где-то стопорнет надеюсь.

 
Lord_Shadows >>:

А вот нужен ли им разворот? Нам всего лишь надо следовать тренду, тогда и прибыль будет.

Евро, низы каждый день почти обновляет... Но видимо с этого момента рост до завтрашней ставки (ИМХО).

Как раз в очередной раз подойдут к верхней границе нисходящего канала на часовом графике.

Там и будем смотреть что дальше делать...

P.S. Всем удачи и попутных трендов!

Меня это ФРС с их намеками нервирует, эти намеки ни к чему не обязывают, и ставку они вряд ли подымут в этом году, а реакция рынка может быть сильной...

 
Lord_Shadows >>:

А вот нужен ли им разворот? Нам всего лишь надо следовать тренду, тогда и прибыль будет.

Евро, низы каждый день почти обновляет... Но видимо с этого момента рост до завтрашней ставки (ИМХО).

Как раз в очередной раз подойдут к верхней границе нисходящего канала на часовом графике.

Там и будем смотреть что дальше делать...


  вот тут вопрос, какому тренду?  в долгосрочный тренд входит ещё куча всяких трендов и каждый подбирает для себя более подходящие, ну мне так кажется, а можно конечно и все тренды торговать, вот только как их все распознать?!, приятно конечно стоять долгосрочно по тренду и ещё обскабливать краткосрочные :).
 
OlegTs писал(а) >>

Меня это ФРС с их намеками нервирует, эти намеки ни к чему не обязывают, и ставку они вряд ли подымут в этом году, а реакция рынка может быть сильной...

Может и потрусить, но не думаю что агрессивно, народ то закаленный и ставки на минимумах, разве что отрицательные объявят вот тогда лови пипсы.

 
Helex >>:

Может и потрусить, но не думаю что агрессивно, народ то закаленный и ставки на минимумах, разве что отрицательные объявят вот тогда лови пипсы.

отрицательные - это мысль, почему бы ни нет, им ведь без разницы сколько денег печатать, а экономика на подьеме сразу, все кредиты начнут хватать, типа МММ, повеселимся на последок:))))

Причина обращения: