EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1559

 
gip >>:
Паттерн дальнейшего тренда вниз вижу.


Нарисуй, плиз.
 
Фраза с телика только что:
.....Мы верим в то, что нас больше устраивает на сегодня ...... Если бы могли предсказывать .... то нам больше от Бога ничего и не надо....
 
Я вижу приблизительно так
 
oleniknik >>:
Фраза с телика только что:
..... Мы верим в то, что нас больше устраивает на сегодня ...... Если бы могли предсказывать .... то нам больше от Бога ничего и не надо....



Так они все у бога просят?))) а ручками?)))
 
strangerr >>:
Я вижу приблизительно так

а если так

Вторая волна должна была бы по этому же индюку закончиться на 3620....

 
oleniknik >>:

а если так



А так не вижу)))
 
strangerr >>:


А так не вижу)))

а посмотрите на ADX. он показывает усиление тренда и тренда как раз на продажу.....

 
oleniknik >>:

а если так

Вторая волна должна была бы по этому же индюку закончиться на 3620....


Этот индюк показывает только то, что ты ему нарисовал.)))
 
oleniknik >>:

а посмотрите на ADX. он показывает усиление тренда и тренда как раз на продажу.....


Все равно не вижу)))
 
SEVER11 >>:

да было много желающих устроить соревнования, но их почему то уже в списках даже в десятке сильнейших нет, мы пока на втором месте

здраствуйте всем ...я ище на адмирале в кокурс зарегился ....вчера конкурс начался ...после 4 часовово обновления результатов на сайте смотрел,дык там с депо 5000 один уже имел 6000 прибыли ....выкинул я это дело ....не потяну 120% прибыли за 4 часа это чтото.....а с конкурсом на умис отдал вчера сыну терминал в его руки так он открыл 40 лотов по аудиене и слил весь депо почти ...да ну и ладно ....зато так он видит как можно терять с большим легкостью денежку ..)))

Причина обращения: