EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1269

 

У кого есть прогнозы движения на пэйроллах? Вниз, а потом вверх или вверх, а потом вниз? Или всё в одну сторону?

 
TheVilkas >>:

Прогноз по EURUSD до 18:00 ч. мск 05.03.2010:



Красная и синяя пунктирная линии - верхняя и нижняя соотв. границы доверительного интервала;

с 81.5% вероятностью колебания будут находится в этом диапазоне;



Смотрится неплохо, почему тогда буй у верхней границы, а не на пробое?

 
sol >>:

Смотрится неплохо, почему тогда буй у верхней границы, а не на пробое?

( эта история началась вчера. Прокол-не хватило терпения.

 

Прогноз по EURUSD H1 на 4 часа вперед-до 19:00 ч. мск 05.03.2010 (прогноз на Bar[0] - упреждение=1):



Красная и синяя пунктирная линии - верхняя и нижняя соотв. границы доверительного интервала;

с 81.5% вероятностью колебания будут находится в этом диапазоне;

 
TheVilkas >>:

Прогноз по EURUSD H1 на 4 часа вперед-до 19:00 ч. мск 05.03.2010 (прогноз на Bar[0] - упреждение=1):



Красная и синяя пунктирная линии - верхняя и нижняя соотв. границы доверительного интервала;

с 81.5% вероятностью колебания будут находится в этом диапазоне;


Интересный индюк, можна у вас попросить?

 
xeox >>:

Интересный индюк, можна у вас попросить?

без сопровождения он у вас не потянет, необходимо будет довольно часто актуализировать

параметры модели(ей) Бокса-Дженкинса, потом присылать Вам, и помещать их в базу данных...ей-ей,

я щас не готов все это дело сопровождать. Попозже, в адаптированном виде обязательно.

 
Похоже метот "зеркало" работает. Кому интересно, посмотрите 5 февраля 9.15 на 15 минутках, последний раз ударились о сопротивление и полетели вверх. Даже не верится. Отдельное спасибо Галочке. Она как муза для меня. Вдохновила. Если метод сработает, то как и говорила Галина, откаты до 46 будут небольшие. Слушайте, ну идет шаг в шаг с отражением!!!
 

то же что и на предыдущем графике, но прогноз на МА(5,15,21) и на котировку EURUSD-оранжевая линия


 

Всем доброй охоты !

to strangerr : восходящая трендовая по "хаям" - оригинально....

Или я...., или одно из двух

 
ValNart >>:

Всем доброй охоты !

to strangerr : восходящая трендовая по "хаям" - оригинально....

Или я...., или одно из двух


Там принцип рассчета именно по хаям и это не трендовая линия.