EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1271

 
ya_kutka >>:
Чуть позже про зеркало расскажу. Пока сама на ходу смотрю.Еще не точно и путаюсь. Будет подъем до 37 и падение в район 3420.Для Галины,думаю, не страшно.Это прокол будет.

Вы бы график выложили, что бы не быть голословной.

 

М.б. я уже утомил company "машками", вчера в четырёх часовую уперлись...

Кстати в декабре - январе на Daily почти месяц возле них топтались пока окончательно не пробили и не пошли вниз,

да и не очень - то далеко ушли, на Юга - то.

 
ya_kutka >>:
Чуть позже про зеркало расскажу. Пока сама на ходу смотрю.Еще не точно и путаюсь. Будет подъем до 37 и падение в район 3420.Для Галины,думаю, не страшно.Это прокол будет.


Прикол это будет, а не прокол.)))
 
Ну что, ребята, теперь поехали вверх.
 
Alex_Xv >>:

Вы бы график выложили, что бы не быть голословной.

Выложу, ка научусь это делать. Зеркало. Заметила, что наш,сейчас,якобы, восходящий тренд, один в один повторяет нисходящий. Сейчас на часовом графике отрабатываем 08,02,2010 3 ночи. А далее, подозреваю, взлет и падение, зеркальное отражение 05,02,2010 22 ночи. Посмотрите. Потрясающе сходится.

 
strangerr >>:
Ну что, ребята, теперь поехали вверх.

Вы еще в бае?

 
БЛЯ*!!ть. Пробило йену на 400 пунктов! А поимел один селл и один бай профитом. А пробитие БляПрощелкал в терминале, НОВЫЕ ЦЕНЫ НОВЫЕ ЦЕНЫ, ручник мне в док
 
Alex_Xv >>:

Вы еще в бае?


Конечно, еще один только что добавил.
 
вот оно," последнее плече от головы" или другими словами тень. НУ вот теперь можно и БАИтся
 
strangerr писал(а) >>

Конечно, еще один только что добавил.

Мне кажется рановато. Мне все время кажется что вы рано покупаете)) Север думаю начнется с пятничней фиксацией прибыли. Вот только не знаю через сколько 2-3-4 часа... где-то так

Причина обращения: