EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1791

 
gip >>:

Очень ценная информация. (1)Придавило (2)Зеленый (3)... Страшно подумать...
Ну ладно, новичек, у нас тут есть трейдеры, программисты, алкоголики. Ты кто будешь?

Не признается.)))

 
Ну что в конце часа на верх? У кого какое мнение? Трейдеры, программисты, алкоголики:)
 
gip >>:

Очень ценная информация. (1)Придавило (2)Зеленый (3)... Страшно подумать...
Ну ладно, новичек, у нас тут есть трейдеры, программисты, алкоголики. Ты кто будешь?

агласите пжалста весь список, а то сибя найти немогу, торги не идут, кнопку бай\селл страшна нажимаь в пеопределившимя состоянии :)))

 
cr0ss >>:

агласите пжалста весь список, а то сибя найти немогу, торги не идут, кнопку бай\селл страшна нажимаь в пеопределившимя состоянии :)))

ты видимо тунеядцем будешь, так как нигде не работаешь;))))))

 
пока по сценарию ... отменится если пойдем ниже зеленого катала... это для сегодняшнего дня 1.3435.... а пока жду 1.3450 там профит стоит ... там и развернусь осторожно
 
oleniknik >>:
пока по сценарию ... отменится если пойдем ниже зеленого катала... это для сегодняшнего дня 1.3435

Не подглядывай ко мне.)))

 
OlegTs >>:

ты видимо тунеядцем будешь, так как нигде не работаешь;))))))

нее... как же торговать то?!! пайду сменю фамилию и открою чп... Вексельберг занята... из нормальных фамилий либо БрокерМан(-Берг), либо ФорексБерг(-Ман,-Фан)... пайду посматрю не зарегано ли на эти слова ТМ и домены... и буду менять статус  с тунеядцо обыкновенный (то) на трудолюбивый торговец (тт)

:))

п.с. а воббще думаю щас евробагз наверх потихоньку пойдетъ... и пойдетъ кудась к 1.3650 покашто... (моя имхастая имха, за мной не ходитъ!!)
 
Galina писал(а) >>


книжки почитайте, о том как регулируются кросс курсы и все сами узнаете.


Галина все прочитала и все узнала...
только денег уже нет))

закрыл свой селл с +6 пунктов ибо ну вас нафиг :)

 
syan >>:


Галина все прочитала и все узнала...
только денег уже нет))

Щас она и тебе почитает.))) Я уже бай открыл, хотя может просесть немного ниже.

 
золотишко как пошло
Причина обращения: