EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1274

 
Eva >>:


У кого-нибудь такое случалось? Люди, отзовитесь?!

У меня нет, так как мне сразу объяснили что ФК это шило)

 
Eva >>:


У кого-нибудь такое случалось? Люди, отзовитесь?!

Деньги делаются в тишине, там и заставки никакие не выскакивают.

 
Eva >>:


Обидно, такой момент и упущен! Да и еще не по твоей воле, вдвойне обидней!


Девушка, почитайте о брокерах и выберете себе нормального, таких проблем и не будет.
 
Всё, йену закрыл, +70 пп, было и 250. В дня явно теханализом (грубым) намекает что ему еще расти и после выходных, - не для моих депо эти терзания. Кстати USD/CHF в следующие через 4 часа ЕСЛИ откроеться не ниже 1,079, то тоже может и пробить, но подрастет наверняка. Eva! ну я ведь только что имел в своём не румус туже сказку, имя ей вроде как проскальзывание, привыкайте, желательно не как я на реале.
 
Вот теперь бай
 
RekkeR >>:
Вот теперь бай

До какого уровня планируете держать?

 
Eva >>:


Обидно, такой момент и упущен! Да и еще не по твоей воле, вдвойне обидней!


Да форекс вообще - это одно большое разводилово, мега-сосредоточение обмана и "заговоров", всегда так было и будет. Сначала сольете много монго денег, а потом, если останется желание понять, почему и как и что, тогда карта в руки и ляжет)))
 
strangerr >>:


Девушка, почитайте о брокерах и выберете себе нормального, таких проблем и не будет.


Доход ДЦ от плохого исполнения наверное больше чем спред. Ну или по крайней мере сопоставим с ним.

Значительно уменьшить можно, но полностью исключить - никак нет.

 
Может уже селл?
 
Как думаете, канадцу вверх не пора? Тут мысль возникла - если евра вверх и луни вверх, то евроканадец долбануть вверх должен. Че думаете?
Причина обращения: