EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1267

 
Alexan >>:

Ну я в Вульфе не рублю, но интересно поразбираться.

Аусси сволочь не хочет вниз... Мож кто подтолкнет? :)


Евро его подтолкнет, сначала вверх, потом вниз.
 
Alexan >>:

Ну я в Вульфе не рублю, но интересно поразбираться.

Аусси сволочь не хочет вниз... Мож кто подтолкнет? :)


И меня толкните !
 
Судя по тех анализу по тренду ни чего не сформировалось.одно можно сказать с увереностью подходит время когда тренд пойдет-это призойдет на днях и судя по болям тренд будет идти с приличной скорстью и начнется быстро.Поэтому надо быстро определиться снаправлением и успеть в прыгнуть в последний вагон.Если пробьет 1.3780 то на дали в верх все определилось,если 1.3460 то в низ.И все-таки я думаю пойдем в низ-тенденции из тех .коекакие есть,смутные можно ошибиться но думаю на той неделе быстро возьмем уровень 1.3420 и полетим к уровню 1.3.Уровень стремный будет- оттуда может реально развернуться и достаточно быстро отыграть в верх либо задержаться и постепенно опуститься до 1.2780 примерно .Все лето мы будем плавать примерно там как этот месяц а потом в верх ивверх .Европу жизнь заставит заниматься экономией и жить по средствам.А америкосы доведут Китаезов до белого каления и те пожертвуют денежками ради патриотизма и росси им помогут сбросить гидру капитализма с оков мирового пролетариата=смефуочки но где так и будет=Они будут сбрасывать ценые бумаги
 
Что-то кажется что сходим мы еще ниже к 35, посмотрите Н1, не сформировалось последнее плече на часовках...
 
xeox писал(а) >>
Что-то кажется что сходим мы еще ниже к 35, посмотрите Н1, не сформировалось последнее плече на часовках...

так я уже нарисовал картинку от куда рванем вниз..

 
Сейчас косаемся 3580 и больше так низко не будем. В ближайшее время. ДО 46.
 
xeox >>:
Что-то кажется что сходим мы еще ниже к 35, посмотрите Н1, не сформировалось последнее плече на часовках...

Вы имеете ввиду это

?

 
ya_kutka >>:
Сейчас косаемся 3580 и больше так низко не будем. В ближайшее время. ДО 46.

еще одна девушка оптимист 1.46)))))))))))))))

 
пО ЕВРЕ АВСТРАЛ ТОЖЕ СЕЙЧАС самая низкая точка. Наверх. Думаю так.
 
Alex_Xv >>:

Вы имеете ввиду это

?

да это, "голова плечи" плече еще не сформировалось последнее...

Причина обращения: