EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1273

 
А на Форексе жулики работают, сейчас пыталась сорвать 60 с лишним пунктов, но не дали... сперва долго фиксировалась сделка, а потом выходит заставка ваше время актуальности истекло! Прохиндеи!
 
Alexan >>:
Жопа пока чето... Быки, как настроение? Позитивный настрой?

Мой бычек в хорошем настроении)))

 
Ну-У,,, во первых у меня ActivX не установлен, так что картинки небудет, да и ваши Форумяне картинки вижу не все, Вот. Что за основа в прогноз?. По ёене уровни (был такой, щас трёться об ранее вышестоящий), хотя и крайне грубый уровень, но стучалась пара, это да. По австралийцу, вот не послушал и пропустил, там тоже было на основе теханализа, и Galina предсказывала. Опачки мой австралиец уже на тэйк селл :)) (рано защёе - жадина). По австралийцу прогноз от пересекающихся МА, жирные они и флэт этим убивают. При шифте +1 адекватно намекая на скорое пробите текущего Конкретно аперативного ценового уровня за последние 3-5 флэтовх свечей.
 
Такое творится в RUMUSе !!!
 
Alexan >>:
Жопа пока чето... Быки, как настроение? Позитивный настрой?


Как и было.
 

ИМХО, если не пробьем 3513, то идем вверх, ЭТО ОДНОЗНАЧНО (Жириновский)))))

 
Eva писал(а) >>
Такое творится в RUMUSе !!!

Бросьте этот форексклаб. Разводилово

 
Eva >>:
А на Форексе жулики работают, сейчас пыталась сорвать 60 с лишним пунктов, но не дали... сперва долго фиксировалась сделка, а потом выходит заставка ваше время актуальности истекло! Прохиндеи!


У кого-нибудь такое случалось? Люди, отзовитесь?!
 
Alexan >>:

Бросьте этот форексклаб. Разводилово


Обидно, такой момент и упущен! Да и еще не по твоей воле, вдвойне обидней!
 
Eva >>:


У кого-нибудь такое случалось? Люди, отзовитесь?!


Такое случается почти каждый день.
Причина обращения: