EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 120

 
Всем пламенный прювет - вот это ночной полет 8) Теперь или небольшой откат вверх и еще глубже просадка или вверх в 1,50.
 

Принесли его домой, оказался он живой

...

И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять

:)

 
Вот кто-то же сотни миллионов зарабатывает на этих скачках. Даже на графике видно, как монстры евру выкупают в тот момент, когда основная масса спекулей опасается это делать.
 
Сегодня ничего интересного не будет, будем болтаться как г... в проруби.
 
strangerr >>:
Сегодня ничего интересного не будет, будем болтаться как г... в проруби.


Ох я сильно в этом сомневаюсь ...
 
Уж очень мне по Евре цель в 1,4450 нравится тем более что паре Евро/Фунт ну очень сходить в 0,93 нужно, тогда там на дневном графике волна А и С сравняются по длинне и потом будет бОООльшой полет вниз по этой паре и соответсвенно по Евре и Фунту в отдельности. Фунт/Доллар рвется к 1,58 что бы потом либо в 1,6650 и терминал, либо 1,70 и совсем для сумашедших и большим ДЕПО в 1,75 8)))) - 1700 пунктов - а каково !
 
Krotu >>:
Уж очень мне по Евре цель в 1,4450 нравится тем более что паре Евро/Фунт ну очень сходить в 0,93 нужно, тогда там на дневном графике волна А и С сравняются по длинне и потом будет бОООльшой полет вниз по этой паре и соответсвенно по Евре и Фунту в отдельности. Фунт/Доллар рвется к 1,58 что бы потом либо в 1,6650 и терминал, либо 1,70 и совсем для сумашедших и большим ДЕПО в 1,75 8)))) - 1700 пунктов - а каково !

По поводу фунта 1.58 согласен, еще вчера утром смотрел на дневном графике - были у него такие намерения, но на фоне роста евро не очень в них верилось.

 
Скажу точнее, я для него рассчитывал цель 1.5847
 
По Евре - сейчас она откатилась на 38,2% по Фибо от максимума и минимума последних дней - если не пробьет тогда цель 1,4480, если пробьет и поднимется выше к 1,4725-1,4755 то уйдет в район 1,45-1,4550
 
Krotu >>:
По Евре - сейчас она откатилась на 38,2 - если не пробьет тогда цель 1,4480, если пробьет и поднимется выше к 1,4725-1,4755 то уйдет в район 1,45-1,4550

4730 жду

Причина обращения: