EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 125

 
Щас что то будет - в паре Евро/фунт цена наметилась установить новый максимум ... ждемс ... будет рывок ...
 
Думаю цель сейчас по Евре 1,4480
 

Вот вероятная картинка по еврофунту..

 
Нет выше - а потом выше висит ТАКОЙ магнит в виде МАКСИМУМА от которой Евро повалится вниз - не забывай - пару могут подтянуть .... Моя цель либо сразу 0,927 либо0,9245, а потом после отката в 0,93
 
forte928 писал(а) >>

Вот вероятная картинка по еврофунту..

Что значит вероятная ? это уже фактическая.

Вверх или вниз и на скока ?

 
А эти "простые движения" двинут сильно Евро/бакс и Фунт/бакс вниз.
 
xenon13 писал(а) >>

Что значит вероятная ? это уже фактическая.

Вверх или вниз и на скока ?

Как писал Ларри Вильямс - Я знаю что моя следующая сделка будет убыточной..

 
forte928 писал(а) >>

Как писал Ларри Вильямс - Я знаю что моя следующая сделка будет убыточной..

А, вкурил ... ведь помидор красный, а у трактора двери открываются.

 
Krotu писал(а) >>
А эти "простые движения" двинут сильно Евро/бакс и Фунт/бакс вниз.

По крос курсу через фунт евробакс ждет уровень 1.4674..евра -0.9135 (несоотвествует волнам) бакс - 1.5957 (соотвествие комбинациии волн)

выбор несоотвествия по евре связан с привязкой по времени двух крос курсов..

 
Мое мнение я написал - нужно внимательно следить за парой Евро/фунт - как только она развернется Евро/бакс и Фунто/бакс рванут вверх. Точка разворота по Евро/Фунту - 0,9270 но выше сильный уровень в виде КРУГЛОГО числа. А круглые числа притягивают цены. Вот почему сейчас движение по Евро/баксу и Фунто/баксу может быть сильным и глубоким. Но пока Ефро/Фунт будет колбасить ниже 0,9270 - и остальные пары будут туды сюды на небольшие расстояния. Сейчас Форекс полностью переведен в "Ручное" управление 8))) так шо ежели газу поднажмут то жди, когда врубят тормоз. В общем я одеваю шлемофон и пошел у ребенка памперс одолжу 8)))))))))
Причина обращения: