EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 122

 
xenon13 >>:

Это же как надо обкуриться, чтобы писать всякую хрень.

С арифметикой то я смотрю тут у многих беда :)

Открой дневные котировки евробакса 12.09.2008-18.09.2008, там от минимума до максимума получается 567пп.

 
peter888 писал(а) >>
Я так понял сейчас будет спад до 1.4520 а потом сильно вверх (если Европа паравоз разкочегарит), или как?

пад будет только после того как завершиться четвертая волна.. она сечас идет вверх минимум 1.4800

 
xenon13 писал(а) >>

Это же как надо обкуриться, чтобы писать такую хрень.

С арифметикой то я смотрю тут у многих беда :)

Ты прошлое сообщение не читал..там было написано про прошлый год..

 
forte928 писал(а) >>

Ты прошлое сообщение не читал..там было написано про прошлый год..

Точно, сорри.

 

М15 показывает что возможно дижение вниз и затем движение будет направлено вверх..

М5..

M15//

 

Я посмотрел вчера по истории картина примерно один в один, размах только был в 400п, а сейчас в 200п..но движение направленные в унисон..

 
Кто знает как используя один инструмент считывать тиковую информацию по нескольким инструментам
 

Сегодняшняя волна заложит основу дальнейшей точке роста.. которая будет в районе 1.4935

 
forte928 >>:

М15 показывает что возможно дижение вниз и затем движение будет направлено вверх..

М5..

M15//


Я вот думаю после 1,48 цена еще сходит вниз или уже сразу наверх .... хммм... 8/
 
прошедший размах 1.4842-1.4614 - рост 85-150 следовательно 1.4808-1.5078.. большой размах дается для оценки результата, а не как предстоящие значения..
Причина обращения: