EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 113

 

Завтра на РФ шорты открывать буду, если сегодня на ночной ссесии отскока не будет...

Все я домой поехала.

Удачных вам трендов друзья.

 
Krotu писал(а) >>

Вот кстати правильная волновая разметка по коррекции на уровень в 1,44.

Ты лучше покажи в нормальном формате 240минут или 1440 минут H4, D1

 
Были бы 30секундные графики можно было бы более точнее развороты ловить..
 
Сейчас вероянее всего сформируется фигура сходящийся треугольник..
 
Пипец Вульфенсона заключается в том, что цена не может выползти за пределы проторговленного диапазона < 1.47. Нету в космосе уровней поддержки.
 

Сегодня не коррекционный день)))))

 

Отмечу еще один прогноз Форте

Фунтдолл в район 1.6180, при этом я никак не соглашался с этим уровнем у меня был район 1.6220 там и стоял профит, но точность прогноза Форте меня поразила!!! Молодец! При этом когда фунтдолл снижался - еврадолл росла, что не характерно для этих пар. Ну а когда евродолл падать начила, здесь и фунтдолл продолжил падение.

Я надеюсь, что Форте поделится методикой соединения Вульфа и Эллиота. Интуитивно я понимаю, что Вульф дает точку стремления рынка и время, а Эллиот именно подтверждет завершенность фигур и разворот, но как там еще и Фибо пока не понимаю.

 
Telepuzik писал(а) >>

Отмечу еще один прогноз Форте

Фунтдолл в район 1.6180, при этом я никак не соглашался с этим уровнем у меня был район 1.6220 там и стоял профит, но точность прогноза Форте меня поразила!!! Молодец! При этом когда фунтдолл снижался - еврадолл росла, что не характерно для этих пар. Ну а когда евродолл падать начила, здесь и фунтдолл продолжил падение.

Я надеюсь, что Форте поделится методикой соединения Вульфа и Эллиота. Интуитивно я понимаю, что Вульф дает точку стремления рынка и время, а Эллиот именно подтверждет завершенность фигур и разворот, но как там еще и Фибо пока не понимаю.

Я не волшебник я просто учусь ..на своих ошибках тоже..

 
forte928 писал(а) >>

Я не волшебник я просто учусь ..на своих ошибках тоже..

Хочу порекомендовать рассмотреть уровни поддержки и сопротивления для улучшения точности прогнозов, а именно вот пример

евродолл поддержка (бывшее сопротивление) 1.4710 и поддержка 1.4674 как раз на этих уровня и были остановки сегодня, правда еще не вечер на всякий случай пишу еще одну поддержку 1.4616

 
Сейчас прорыв вниз начнется..Коментарии поже..
Причина обращения: