EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 127

 
Krotu писал(а) >>

Я по другому объясню - все пары движутся синхронно в общем и целом, поэтому через кросс-курсы можно вычислить одну пару на основании двух других. Например Фунтобакс, Ефрофунт и Ефробакс. Иногда одна или несколько пар могут совершить движение, а третья пара еще не успевает подойти. Тогда две другие стоят в боковиках, а третья пара догоняет тех, кто ждет. В общем и целом так. Кстати сейчас надо кросскурс посчитать.

Синхроность движения это одно, а те волны которые образуються это другое, для одной пары это движение явно выраженое, для другой это движение не соотвествует ни одной модели..но если привязывать два крос курса к одному времени расчета, то получется прогноз с погрешностью 30%, что можно было наблюдать для двух значений 1.4685 и 1.4652..

 
forte928 >>:

Вообщем ситуация развивается по сценарию движения вверх..по фунтбакс..

Странный коммент  вот сейчас вышел с ленты ДОУ по фунту:

10:01:12 *В ФОКУСЕ: Фунт стал пешкой, принесенной в жертву королем

 
rid писал(а) >>

Странный коммент вот сейчас вышел с ленты ДОУ по фунту:

10:01:12 *В ФОКУСЕ: Фунт стал пешкой, принесенной в жертву королем

На фунтбаксе было двойное подтверждение развитию ситуации вверх - 5 волна вульфа завершалась и образовалась консалидация направленная серьезно вверх..

 
У меня по одному из пронозов точка 1.4718 выходила как раз эту точку проходим..
 
forte928 >>:

На фунтбаксе было двойное подтверждение развитию ситуации вверх - 5 волна вульфа завершалась и образовалась консалидация направленная серьезно вверх..


Так какая цель у тебя там по Вульфу то ?
 
 

С ленты Доу 

10:19:41 *ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Фунт легко ослабить, но трудно стабилизировать - Commerzbank

 

Еврофунт начал движение в сторону падения у него таже ситуация развивается что и на фунтбакс

 
Krotu писал(а) >>

Я по другому объясню - все пары движутся синхронно в общем и целом, поэтому через кросс-курсы можно вычислить одну пару на основании двух других. Например Фунтобакс, Ефрофунт и Ефробакс. Иногда одна или несколько пар могут совершить движение, атретья пара еще не успевает подойти. Тогда две другие стоят в боковиках, а третья пара догоняет тех, кто ждет. В общем и целом так. Кстати сейчас надо кросскурс посчитать.

Я под сталом ... сцуко, .лять... ееееееее, снова праздник в нашей дурке, ТРЕТЬЯ ПАРА НЕ УСПЕВАЕТ (ага, в засаде)....ПОДОЙТИ (такая на четверньках подкрадывается)... А ПОТОМ (встает на две лапки и) ДОГОНЯЕТ ... ТЕХ КТО ЖДЕТ ... (и ... дальше по-вкусу)

МАТЕМАТИКИ НЕ РЖАТЬ !!!

 
xenon13 писал(а) >>

Я под сталом ... сцуко, .лять... ееееееее, снова праздник в нашей дурке, ТРЕТЬЯ ПАРА НЕ УСПЕВАЕТ (ага, в засаде)....ПОДОЙТИ (такая на четверньках подкрадывается)... А ПОТОМ (встает на две лапки и) ДОГОНЯЕТ ... ТЕХ КТО ЖДЕТ ... (и ... дальше по-вкусу)

МАТЕМАТИКИ НЕ РЖАТЬ !!!

Клоунов привезли..

Причина обращения: