EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 117

 
Krotu писал(а) >>

Форте, как тебя зовут то хоть напиши. Я Алексей, а то все клички да клички 8)

Профиль не смотрел..?.. Евгений..

 
Telepuzik >>:

и все таки я за 1.4616, а потом скорректироваться, а 85 перебор, если с учетом завтрашней европейской сессией тогда может. Вчерашний день посмотри (на графике).


А кстати очень может быть - эта часть графика по Евре - на М30 - это терминал где откат всегда равняется величине роста. Таким образом цель не 1,4650 а 1,4618
 

Завтрашний день и следующая неделя покажут будет ли глобальное движение вниз...

 
Не ну что с Фунтом творят злодеи - прямо не могу смотреть как его нагибают и нагибают, жуть какая. Думаю дойдем до 1,60, потом откатимся не сильно, а потом в 1,58 ну а потом - держите меня сорок человек - его закинут в 1,75 правда не говорите после этого что я сумашедший 8))))
 
forte928 >>:
Завтрашний день и следующая неделя покажут будет ли глобальное движение вниз...


  Жень, все решиться сегодня или завтра. ДО итогов встречи ДЖИ 20 ! Возможно она и обвалит евро вниз.
 
Мамааааааааааааа ...... не ну что творят то что творят ........ !!!!!!
 
Krotu писал(а) >>
Не ну что с Фунтом творят злодеи - прямо не могу смотреть как его нагибают и нагибают, жуть какая. Думаю дойдем до 1,60, потом откатимся не сильно, а потом в 1,58 ну а потом - держите меня сорок человек - его закинут в 1,75 правда не говорите после этого что я сумашедший 8))))

Березовский фунты на рубли меняет )

 
Если идем в 1,50 то это будет сегодня, если не идем то завтра утром вниз и потом вверх.
 

Класс Ралиии!!!!!!!!++++++++++

 

Вот получается по фунту..

Причина обращения: