EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 116

 
forte928 >>:
M5..Движение должно быть по крайней мере до точки 1.4655


Согласен - цель 1,4655 - потом откат либо сразу в область 1,50 либо не сильно куда то в раон 1,4680-1,4720 и вниз например в 1,4480-1,4550. Форте что думаешь ? Я вот думаю что падать будем и завтра утром. Китай сегодня и так завалился, добавить сюда нефть, плохое закрытие Европы и т.д. и т.п.. Вряд ли сегодня подымут, хотя все может быть .... 8(
 
Telepuzik >>:

http://speculate.su/library/9312/

Вот ссылочка посмотри почитай.

Хорошая подборка литературы.

А что именно для новичка вы б посоветовали в первую очередь прочитать?

 
Krotu писал(а) >>

Согласен - цель 1,4655 - потом откат либо сразу в область 1,50 либо не сильно куда то в раон 1,4680-1,4720 и вниз например в 1,4480-1,4550. Форте что думаешь ? Я вот думаю что падать будем и завтра утром. Китай сегодня и так завалился, добавить сюда нефть, плохое закрытие Европы и т.д. и т.п.. Вряд ли сегодня подымут, хотя все может быть .... 8(

Был очень резкий обвал, должно быть востановление до уровня 85 фибо..

 
peter888 писал(а) >>

А что именно для новичка вы б посоветовали в первую очередь прочитать?

Вот с этой начни

А. Элдер "Основы биржевой торговли"

http://speculate.su/library/9312/?id=9324

Совет, не ставь более 3% своего депозита, а то быстро разочаруешся в форексе )

 
Но сейчас сложно сказать что либо снова надо в кросы смотреть..
 
Что то все затихли.
 
forte928 >>:

Был очень резкий обвал, должно быть востановление до уровня 85 фибо..


Форте, как тебя зовут то хоть напиши. Я Алексей, а то все клички да клички 8)
 
Krotu писал(а) >>

Форте, как тебя зовут то хоть напиши. Я Алексей, а то все клички да клички 8)

Странно, с мужиками знакомится начал )))

 
Telepuzik >>:

Странно, с мужиками знакомится начал )))


  Да нет, я не по этой теме, просто понятно как обращаться ежели что. Но если тебя кого то ник устраивает, я не настаиваю. Ты там Форте про Фибо 85 говорил - от какого до какого уровня и на каком ТФ ? Картинка есть ?
 
Krotu писал(а) >>

Да нет, я не по этой теме, просто понятно как обращаться ежели что. Но если тебя ник устраивает, я не настаиваю. Ты там про Фибо 85 говорил - от какого до какого уровня и на каком ТФ ? Картинка есть ?

и все таки я за 1.4616, а потом скорректироваться, а 85 перебор, если с учетом завтрашней европейской сессией тогда может. Вчерашний день посмотри (на графике).

Причина обращения: