EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1089

 
Alexan >>:

Жаль нет здесь смайликов. Сейчас у себя найду...

Если Вы изучаете волновой анализ по данной ссылке.... Мне искренне жаль. Это все равно, что изучать "Войну и Мир" по критике в интернете.


Волновой анализ у меня свой как и у Форте, все проверено временем, а вы пилите Шура, пилите.)))
 
strangerr >>:


Посмотри на предыдушие отрезки - сам поймешь.

гляньте, евро фунт и там евро не растет

 
sanyooooook >>:

гляньте, евро фунт и там евро не растет


А зачем фунт????
 
Alexan >>:

Жаль нет здесь смайликов. Сейчас у себя найду...

Если Вы изучаете волновой анализ по данной ссылке.... Мне искренне жаль. Это все равно, что изучать "Войну и Мир" по критике в интернете.

да мастерфорекс мозг промывает не хуже "Билли Вилли" :) - но! стоит заметить Нилли это не классик EWA

а рынок, в отличие от людей, всегда говорит правду! его только читать нужно научиться...

 
sanyooooook писал(а) >>

гляньте, евро фунт и там евро не растет

Ну блин вы даете :))

Евра вниз и фунт вниз, что тяжелее то ???

Потому батенька и падает ваш евро фунт ????

 
Galina >>:

Ну блин вы даете :))

Евра вниз и фунт вниз, что тяжелее то ???

Потому батенька и падает ваш евро фунт ????


Галина, ГЛЯНЬТЕ В ЛИЧКУ!!!!
 
Galina >>:

Ну блин вы даете :))

Евра вниз и фунт вниз, что тяжелее то ???

Потому батенька и падает ваш евро фунт ????

в том-то и дело, что евро вниз, фунт вниз, и евро фунт вниз, значит евро дешевеет по отношению к фунту

 
Акер быстрый часто опережающий события,его не плохо отфильтровать авесомом. При правильных трактовках дают очень жорошие результаты.Они неплохо смотрятся на часах
 
strangerr писал(а) >>

Волновой анализ у меня свой как и у Форте, все проверено временем, а вы пилите Шура, пилите.)))

Ну дык Вы же ссылку на волновой анализ Эллиота даете, а теперь говорите, что свой. Да я ничего против не имею, а наоборот - ЗА свои методы! Тем более, если они приносят результаты. И причем тут Балаганов? :) Просто утверждать сомнительные аксиомы...

У меня в ванной стоит кондиционер-концентрат для белья. Так вот там написано на этикетке 1=3. Тоже наверное детей в заблуждение вводит :) Просто ниже написано 1 флакон концентрата = 3 обычным флаконам. Вот вам и аксиома.

Думаю евра нарисовала зигзаг на М15 и пора дорисовывать волну С в последней волне треугольника. Это конечно же только вариант, не аксиома.

Вот так может...

 
strangerr писал(а) >>

Галина, ГЛЯНЬТЕ В ЛИЧКУ!!!!

Да я только что оттуда :)))

Ответ Вам написала...

:))

Причина обращения: