ПОЧЕМУ ТРЕЙДЕРЫ СЛИВАЮТ ? - страница 11

 
ZEXEL66 >>:

1. Полностью согласен. Более того, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ делаются только на продажах, когда все покупают

и наоборот. Иначе вы просто ничего не сможете купить БОЛЬШИМ ЛОТОМ, цена пойдет еще выше.

Учите матчасть.

Бугага!!! Пошел в школу. )))))))))))))) Знаете, вы прям мне лет десять вернули. Спасибо.

Милай! Если вам, чтобы понять, что идет дождь, нужно вымокнуть до нитки...

А заходить нужно на коррекциях, если уж мы про эту модель торговли. Впрочем, это вам, пожалуй, еще рано. Сольете пару депозитов - потом с вами можно будет без ваших юношеских комплексов и трогательного апломба поговорить. Если, конечно, сливать не надоест...

(Вот только не надо мне рассказывать, что вы "стрелянный волк". Кому угодно, только не мне.))))))))))))))

===

Все. Я свою точку зрения высказал (выстрадал). Чтобы меня переубедить, надо как минимум иметь тот же уровень опыта, а еще лучше пожить (как я) только на доходы с торговли лет так несколько. Да и то... мне что, признать себя иллюзией? )))

===

Я не путаю фору и ФР. Я еще в своем уме и знаю, о чем говорю. Если вы не инвестор, если ваша задача не увеличиваться в бумагах, то разницы особой нет.

Все. Успехов.

 
ULAD >>:


Что то сегодня все разоткровенничались. Похвально.

СЛ можно не ставить если есть уверенность что сможешь закрыть сделку руками. Но это только до одного неприятного момента:))

Ну со с-л тож не согласен, а вот чтение новостей, именно чтение, то не читаю.

А лишь обращаю внимание на время когда они выходят, и в чём щас помогает индикатор календарь.

 
PapaYozh >>:

Я скажу Вам по ОЧЕНЬ большому секрету, что СЛ можно не ставить, если не используешь плечо.

И умомяю, не расказывайте никому этот секрет... т-с-с-с-с...!


Поздравляю. Вы инвестор, а я спекулянт. На разных языках разговариваем:))
 
ULAD >>:


Научить можно слона ходить по канату, а научиться понимать ЭТО... да еще комплексно, здесь даже трех образований недостаточно.

 Хорошо, есть список новостей, которые выходят в четверг и пятницу. Назовите тут любую новость и скажите куда пойдет цена после ее выхода.


а. значение новости совпало с прогнозом.

б. значение новости хуже прогноза на 10%

в. значение новости лучше прогноза на 10%.

 Раз уж вы ЭТО понимаете, то и проверим как вы ЭТО понимаете. Плюс расскажите КАК КОНКРЕТНО вы сможете использовать

выход данной новости. Ведь если она будет отличаться на те же 10% от прогноза и цена действительно пойдет в ту сторону,

в которую и должна, исходя из фундаменталки, то вы все равно ничего на ней не заработаете, пока успеете ее только прочитать,

цена уже улетит. А дальше опять 50% что она пойдет обратно или пойдет дальше.

 А пока ЭТО тут не распишите...буду считать что в ЭТОМ вы понимаете ровно столько сколько и все.

 
Svinozavr >>:

Бугага!!! Пошел в школу. )))))))))))))) Знаете, вы прям мне лет десять вернули. Спасибо.

Милай! Если вам, чтобы понять, что идет дождь, нужно вымокнуть до нитки...

А заходить нужно на коррекциях, если уж мы про эту модель торговли. Впрочем, это вам, пожалуй, еще рано. Сольете пару депозитов - потом с вами можно будет без ваших юношеских комплексов и трогательного апломба поговорить. Если, конечно, сливать не надоест...

(Вот только не надо мне рассказывать, что вы "стрелянный волк". Кому угодно, только не мне.))))))))))))))

===

Все. Я свою точку зрения высказал (выстрадал). Чтобы меня переубедить, надо как минимум иметь тот же уровень опыта, а еще лучше пожить (как я) только на доходы с торговли лет так несколько. Да и то... мне что, признать себя иллюзией? )))

===

Я не путаю фору и ФР. Я еще в своем уме и знаю, о чем говорю. Если вы не инвестор, если ваша задача не увеличиваться в бумагах, то разницы особой нет.

Все. Успехов.

Речь шла ПРО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. К вам отношение это не имеет, читайте внимательно написанное выше.

 
PapaYozh писал(а) >>

Я скажу Вам по ОЧЕНЬ большому секрету, что СЛ можно не ставить, если не используешь плечо.

И умомяю, не расказывайте никому этот секрет... т-с-с-с-с...!

У армянского радио спрашивают:

- Можно ли торговать без СЛ ???

Армянское радио отвечает

-Можно! Но недолго.

 
kombat >>:

Ну со с-л тож не согласен, а вот чтение новостей, именно чтение, то не читаю.

А лишь обращаю внимание на время когда они выходят, и в чём щас помогает индикатор календарь.



Не на все новости одинаковая реакция рынка, но реакция на любые новости есть. Понимаю, новостей много и уследить за всеми невозможно, но хоть с большего то надо.
 
ULAD >>:


Не на все новости одинаковая реакция рынка, но реакция на любые новости есть. Понимаю, новостей много и уследить за всеми невозможно, но хоть с большего то надо.

Зачем скажите мне забивать голову цифрами скажем НФП, если:

- узнаю их постфактум

- реакция на них зачастую реверсивная

???

 

потомучто!!!

я тоже хочу есть

сьем пару депозитов и успокоюсь

 
kombat писал(а) >>

Зачем скажите мне забивать голову цифрами скажем НФП, если:

- узнаю их постфактум

- реакция на них зачастую реверсивная

???

Важен сам факт. На новостях куда-то рванёт. И не важно куда. Главное чтоб сильней.

Причина обращения: