EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 514

 

Коммент с ленты ДОУ:

//-----------------------------------------
Внимание участников рынка теперь переключилось на заседание Банка Англии, которое завершится 12.00 по Гринвичу, и заседание Европейского центрального банка /ЕЦБ/, которое завершится в 12.45 по Гринвичу. Хотя ожидается, что оба европейских центральных банка оставят свои ключевые процентные ставки без изменений, внимание трейдеров сфокусировано на том, объявит ли Банк Англии об увеличении размера программы по приобретению активов.
Экономисты, опрошенные Dow Jones, ожидают, что Банк Англии может принять решение об увеличении программы по приобретению активов на 50 млрд фунтов до 225 млрд фунтов. По словам некоторых трейдеров, фунт и евро могут получить некоторую передышку, если масштаб увеличения этой программы не оправдает ожидания и повысит ожидания медленного восстановления экономики Великобритании. В этом случае пара евро/иена может вырасти до 135,00, а пара евро/доллар - достичь 1,5000 в краткосрочной перспективе. Пары фунт/иена и фунт/доллар могут вырасти до 152,00 и 1,6700 соответственно.
Вместе с тем другие трейдеры ожидают увеличения размера программы Банка Англии по приобретению активов и считают, что пара евро/иена снизится до 133,00, а пара евро/доллар – до 1,4600. При этом пары фунт/иена и фунт/доллар, возможно, снизятся до 147,00 и 1,6300 соответственно.

 
пипец... ну и новасть либо все плохо, либо все хорошо.... :)
 

Да, по фунтбаксу очень хорошо можно сыграть на подажу. НО! Решение Банка Англии может пустить тренд и на север. и тогда это будет 3 волна наверх по моей разметке. Но, лично я, склоняюсь к продаже фунта. Белыми точками на разметке H4 отмечены ключевые цели падения. Пройдем первую - пойдем ко второй, вторую - к третьей. И тогда, действительно можем оказаться у 1.6300.

P.s. по евре пока ничего сказать не могу.



 
rid писал(а) >>

Экономисты, опрошенные Dow Jones, ожидают, что Банк Англии может принять решение об увеличении программы по приобретению активов на 50 млрд фунтов до 225 млрд фунтов. По словам некоторых трейдеров, фунт и евро могут получить некоторую передышку, если масштаб увеличения этой программы не оправдает ожидания и повысит ожидания медленного восстановления экономики Великобритании. В этом случае пара евро/иена может вырасти до 135,00, а пара евро/доллар - достичь 1,5000 в краткосрочной перспективе. Пары фунт/иена и фунт/доллар могут вырасти до 152,00 и 1,6700 соответственно.
Вместе с тем другие трейдеры ожидают увеличения размера программы Банка Англии по приобретению активов и считают, что пара евро/иена снизится до 133,00, а пара евро/доллар – до 1,4600. При этом пары фунт/иена и фунт/доллар, возможно, снизятся до 147,00 и 1,6300 соответственно.

Какой вариант выбираем? Или лепим отложки по краям и ждем?

 
Я что новости в трейдере не читаю что здесь, ей богу спам.
 
Helex >>:
Я что новости в трейдере не читаю что здесь, ей богу спам.

Почему же спам ? В комменте четко определены цели. И после выхода новостей " об увеличении программы по приобретению активов ..." в зависимости от размера "увеличения..." можно примерно обозначить цели, к которым пойдет цена.

Вы много теряете, отказываясь от подобных фундаментальных резонов, - "кашу маслом не испортишь..."

 
Сегодня определенно будут жертвоприношения :) Ктулху ворочается, трейдеры попрятались в норы. Курс откатывается на осторожные позиции.
 
Фунт на подьеме покупали.А размечать к желаемому результату дело не благодарное.Можете чертить .но рост EUR продолжится
 
eurjpy uje do 133 doshol
 
Sta2066 >>:
Фунт на подьеме покупали.А размечать к желаемому результату дело не благодарное.Можете чертить .но рост EUR продолжится

Я могу не "чертить". Как скажете....

Причина обращения: