EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1025

 

Треугольник ..... возможно но не забывайте что простерлить можно будет импульсом

и тогда треугольгик будет ни при делах...

На завтра календарь посмотрел вполне возможно и стрельнет с 10 до 12-30 вполне можно

даже в 16-30 Core CPI m/m не поможет

Flash Manufacturing PMI больше 52.8 и все -не будет коридора

Все больше убеждаюсь что все уже ждут в бай еврик -

"Вчера, веселые данные из США, помогли зеленой валюте вырасти против Евро и Фунта. Индекс Доллара достг сегодня рекордно высокого уровня, поднявшись до отметки 80,63."

Даже такие данные уже не могут обвалить рынок нет "$мешков" желающих в селл всатвать - учитывая и то что и в бай их тоже пока нет!! Думаю не ришит рынок до конца недели куда идти.

ВСЕХ ПОКА ЦЕНА УСТРАИВАЕТ Америку просили сильный доллар - нате не к чему придратся а для еврозоны это нормальная цена для подъема экспорта.

 
gip >>:


Ну хорошо, предположим, что может быть. Как ты их определяешь?

И другой вопрос: по-твоему, если два мощных уровня рядом, цена разве не должна в канале туда-сюда попрыгать, треугольник нарисовать?

Как я их определяю... при помощи подсознания, интуитивно...

к завтрашнему утру должны нарисовать какую-нибудь консолидацию, типа прыжков туда-сюда....
 
gip писал(а) >>

Посмотрел на дневках. Нету коридора. Есть т.н. важные уровни, но коридора такой ширины нету. Коридор это когда два уровня противоположные, снизу покупают, сверху продают.

ну вот, я на дневках эти места стрелочками обозначила.

На 4-х часовиках посмотрите ка полутше там видно эту облость.

А как там правильно ее назвать вы уш сами решите :)))

Но для меня она имеет огромное значение.

Я же на долгосрок еврик взяла.

Прокол до 1.3450 я допускаю, но ниже, там все беда....

 
Galina >>:

ну вот, я на дневках эти места стрелочками обозначила.


Ну и сколько пунктов у вас там получается? У меня много, никак не 100-120 пт, а 260-350 пт.

Коридор в 250 пт. вот он уже есть, в него я верю. А в 100 пт. пока нет :) А чепик нам его обещает. Бум ждать :)

 
gip >>:


Ну и сколько пунктов у вас там получается? У меня много, никак не 100-120 пт, а 260-350 пт.

Коридор в 250 пт. вот он уже есть, в него я верю. А в 100 пт. пока нет :) А чепик нам его обещает. Бум ждать :)


что бы там не нарисовалось: треуголньк, флаг или плоскость, пробой одного из уровней (1,3530;1,3650) ОПРЕДЕЛИТ напрвление среднесрочного тренда с вероятность 80%, это всего лишь мой прогноз, собственно ветка для этого и создана...

 
chepikds >>:


Надеюсь, что у тебя действительно прогноз, а не то что называется "почудилось" или "показалось" ;)

А ровный канал возможно ты имел в виду GBPUSD? Там действительно ровненькое сопротивление обозначилось на 120 пт от Low.

 
gip >>:


Надеюсь, что у тебя действительно прогноз, а не то что называется "почудилось" или "кажется" ;)


Время покажет, что это было :)
 

Эх ....

Еврик, еврик....

Зачем же ты так нас всех тут мучаеш.

:))))))

 
хороши качели,, ну что сходим еще раз на север ? :) я улыбаюсь с рынка
 

фунтканадец остановится на 1,6207.....можно будет покупать на короткую


Причина обращения: