EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2177

 

Вот это имя "Михаил Андреевич" у тебя уже настоящее или ещё нет?

:)

P.S. Женя, шайтан тебя попутал с брококошкой связаться! Тягай оттуда пока не поздно.

 
gip писал(а) >>

Вот это имя "Михаил Андреевич" у тебя уже настоящее или ещё нет?

:)

P.S. Женя, шайтан тебя попутал с брококошкой связаться! Тягай оттуда пока не поздно.


это так второй терминал стоит..первый у меня основной на другом экране..Я на этом фьючерсы смотрю заодно..

А про брокбизнесбанк можно не вспоминать у меня просто из этого ДЦ только терминал а каков ДЦ это уже не его дело..

 
gip писал(а) >>
А текущий восходящий канал не учитываешь? И восходящее движение вроде как не закончилось.

его уже нет..от 23%отбилось значит вниз валим..
 
forte928 >>:

его уже нет..от 23%отбилось значит вниз валим..

Приветствую.

Я сейчас без глаз, но все-же вверх не закончили.

Я так думаю

 

 

До конца недели определимся - куда?


 
Ну в общем да, сейчас китаезы помогают пробить нижнюю границу восходящего канала.
 
FreeLance писал(а) >>

До конца недели определимся - куда?




В начале следующей недели рост евры выход на коррекцию..
 
Так и сейчас уже тренд сломался. Отскок был, каналы уже есть, совпадение целей выше текущего уровня обозначено, по времени достижения целей коррекции все нормально. Должно быть мы в коррекции.
 

такая ситация наблюдается обычно и на младших ТФ когда перед окончанием тренда начинается его ломка, с последующими попытками продолжить дальше ход и часто такие откаты собирают лосей проталкивая движение дальше по напралению, а затем резко меняет направление и уходит в обратную сторону..сейчас дело обстоит подобным образом с той лишь разницей что в данном случае первые роли уже играют крупные игроки, на младших ТФ эти роли играют среднее звено а все остальные всегда плетутся в хвосте собирая лосей..

Причина обращения: