FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 10

 
Sdimm:

наверно,а скорее точно,нужно подготовится прежде чем задавать вопросы или утверждать что либо )))

да, это точно
 
Да ладно Вам ребята. Всё же хорошо..... Евра вниз пошла.... скоро может вверх пойдёт....... Мы молодци!!!! А знаете почему????? Потому что мы БАНДА!!!!!!!
 
nikelodeon:
Да ладно Вам ребята. Всё же хорошо..... Евра вниз пошла.... скоро может вверх пойдёт....... Мы молодци!!!! А знаете почему????? Потому что мы БАНДА!!!!!!!

Аж на 60 пипок )))
 
АГА!!!! Эх..... приятно сидеть в плюсах!!!!!
 
Sdimm:


единственная страна в этом регионе в которой есть российское присутствие,военно-морская база,этого не достаточно? )))

Существуют уже давние традиции взаимодействия и сотрудничества русских с сирийскими арабами. А одно это уже чего-то стоит.

 
Немного о Сирии...
Государство полностью контролирует сферу финансов, энергетику, железнодорожный и авиационный транспорт. В промышленности создается основная часть национального дохода. Наиболее развитые отрасли — нефтяная, нефтеперерабатывающая, электроэнергетическая, газодобывающая, добыча фосфатов, пищевая, текстильная, химическая (производство удобрений, пластмасс), электротехническая. Уровень инфляции — 2 %. Валютные резервы — 4 млрд долларов. В Сирии гарантируется бесплатное образование с 6 до 11 лет и носит обязательный характер. Грамотность среди сирийцев старше 15 лет составляет 86 % у мужчин и 73,6 % у женщин. Учебники в средней школе (при правлении Б.Асада) выдаются бесплатно до 9 класса включительно. В Сирии действует бесплатное государственное здравоохранение. В стране работают около 300 больниц, на 1 врача приходится примерно 900 жителей.
Кроме этого, госслужащие имеют право на компенсацию (до 100 %) частных затрат на медицинское обслуживание, при условии, если эти медуслуги оказаны на территории Сирии.
Мужчины выходят на пенсию в 60 лет. В случае смерти пенсионера его пенсию получает жена и дети, при этом сыновья получают её до достижения совершеннолетия, а дочери — до той поры, пока не выйдут замуж. Если же дочь не смогла выйти замуж, то пенсию эту она получает до самой смерти.В Ливии у Кадаффи также было с устройством страны...Все делается чтоб разрушить эти человеческие идеологии..еще раз советую прочитать книга Кадаффи "Зеленая книга"
 
Больше часа цена на Gold стоит на месте без единого тика, связь с ДЦ есть, это только у меня так или америки уже нет ?
 
BeerGod:
Больше часа цена на Gold стоит на месте без единого тика, связь с ДЦ есть, это только у меня так или америки уже нет ?

амеры бухают:) у меня квик вечером написал шо ключам ппц)))) полтергейст какой то.
 
BeerGod:
Больше часа цена на Gold стоит на месте без единого тика, связь с ДЦ есть, это только у меня так или америки уже нет ?

Как по мне, так она весь день стоит... Уж не кризис ли, на "носу" ?
 
IRIP:

Как по мне, так она весь день стоит... Уж не кризис ли, на "носу" ?

зато ночью движуха была;) после клиринга все забегает...
Причина обращения: