EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2170

 
antoniofx >>:


вы оказались неправы,
я конечно сам дурак, но понадеялся

Говорил я тебе, у мамы спрашивай. Мама тебе плохого не посоветует, а дядька Форте может :) 
У него-то на компьютере всё пересчитывается и он может отреагировать, а ты как об этом узнаешь?

 
Lord_Shadows >>:

Антон.

Думаю что конечно приятно когда за тебя кто-то принимает решения, рисует красивые картинки. Но сам подумай, почему они ещё пока дают здесь прогнозы, а не торгуют где-то в крупной инвестиционной компании? Или же, учитывая точность ловли разворотов, не открыли свой инвестиционный фонд? Всё просто, везде случаются ошибки. Такова жизнь и форекс это самая жёсткая игра, да ещё с нашими ДЦ и малыми депозитами...

угу, так и есть
теперь буду еще осторожнее

 
antoniofx >>:


вы оказались неправы,
я конечно сам дурак, но понадеялся

К тем кто пытается предсказать движение цены прислушаться можно, но лишь только прислушаться и не надеяться на авось... А для того что бы работать на рынке и быть профитным нужно самому думать и ни когда не полагаться на мнение других иначе так и будете вторым!!!..... разрабатывайте свою ТС и будет вам счастье...

 
Lord_Shadows >>:

Какие скачки на евре...

Ох и хорошо работать по факту собирая профит, а не зажиматься в рамках "прогнозирования" движения.

Да, сегодня евра то резвая, то квелая. Вот только с кабелем не совсем понятно, он еще своего слова не сказал...

Ну что, я так понял, что теперь можно тихонько спуститься с горы и планомерно накрыть все стадо? :)

 

да забейте на долгосрок, народ неужели вы все еще не поняли что долгосрок это рандом, как хотят так и крутят. Форте, он может и чаще попадает чем промахивается, но это тоже рандом и его надежды на безубыточную торговлю просто вызывают улыбку.

И фундаменталка тоже полное говно, все время евро падало из-за того что страны не определелились помочь или нет. И вдруг когда определились, евро упало так как не падало всю жизнь. Еслиб решили не дать упало бы точно так же. Все было решено заранее. И сейчас все заранее решено пойдет вниз или вверх. Нам остается только подстраиваться...

 
Rover82 >>:

К тем кто пытается предсказать движение цены прислушаться можно, но лишь только прислушаться и не надеяться на авось... А для того что бы работать на рынке и быть профитным нужно самому думать и ни когда не прислушиваться к мнению других иначе так и будете вторым!!!..... разрабатывайте свою ТС и будет вам счастье...

+10 :-) !!!
 
Движенение необычно сильное - скорее всего ложное - ка кбыстро поднялись, так быстро и спустимся
 
Rover82 >>:

К тем кто пытается предсказать движение цены прислушаться можно, но лишь только прислушаться и не надеяться на авось... А для того что бы работать на рынке и быть профитным нужно самому думать и ни когда не прислушиваться к мнению других иначе так и будете вторым!!!..... разрабатывайте свою ТС и будет вам счастье...

есть у меня моя стратегия. но я ей часто не доверяю,
хотя сегодня целый день она мне говорила покупать

 
syan >>:

да забейте на долгосрок, народ неужели вы все еще не поняли что долгосрок это рандом, как хотят так и крутят. Форте, он может и чаще попадает чем промахивается, но это тоже рандом и его надежды на безубыточную торговлю просто вызывают улыбку.

И фундаменталка тоже полное говно, все время евро падало из-за того что страны не определелились помочь или нет. И вдруг когда определились, евро упало так как не падало всю жизнь. Еслиб решили не дать упало бы точно так же. Все было решено заранее. И сейчас все заранее решено пойдет вниз или вверх. Нам остается только подстраиваться...

Шикарно.

P.S. Добавлю от себя. 

Рынки с появлением компьютеров стали совсем другими и в последние 20 лет процессы на рынке только ускоряются. 

Многие думают и говорят об этом вслух что спекулянты обнаглели и рвут рынки, но сами подумайте как торговали в начале 20 века, как в середине и как сейчас... 

Прогресс не остановить. рынки будут всё импульсивнее, циклы будут всё сжиматься и сжиматься, пока в один прекрасный момент кто-то случайно не запустит в торговую сеть програмку под названием "ПИПЕЦ". 

 
antoniofx >>:

есть у меня моя стратегия. но я ей часто не доверяю,
хотя сегодня целый день она мне говорила покупать

Если сомневаешься значит она тебе не подходит!!! или еще не обкатана. если первое то лучше по-искать что-нить другое блага для этого есть в инете много всего, посмотри что народ придумывает может из 2-х ТС соберешь свою...
Причина обращения: